Издательство "Вектор" "Слушай и худей" Настрои для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса - отзывы

• 28.07.2014
    "Я спокоен, я абсолютно спокоен. У меня сильная воля и твердый характер". Вот тут меня начинает разбирать смех. Когда я покупала этот диск, то не знала, что покупаю, потому что продавался он в интернет-магазине. Стоил недорого, кроме того я делала крупную покупку, а значит рассчитывала на скидку.
  • Прекрасная книга для желающих похудеть от практикующего эндокринолога Кати Янг
    Недавно в мои руки попала очень интересная книга "Рецепты столетия. Рацион для тех, кто хочет прожить 100 лет". Катя Янг - автор. Она является врачом эндокринологом, а заодно блогером (ведет ютуб-канал и инстаграм).
  • 27.05.2021 - 06:44
    Любите вывязывать затейливые ирландские узоры? Или хотите научиться? Эта книга ─ настоящая энциклопедия! Подойдет как для опытных вязальщиц, так и для начинающих.
    Ирландские узоры (их иногда называют «аранскими» или просто «аранами», что тоже правильно) никогда не выходят и моды! Трикотаж в этом стиле всегда популярен и актуален, независимо от того, ручного или фабричного он производства.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …