Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 10:48

Очередным моим приобретением на просторах Aliexpress стал мужской кошелек из кож. заменителя. Который обошелся мне в 3.12$

У продавца было представлено три цвета. Решила отойти от классики и выбрала синий. Каково же было мое удивление, когда я получила посылку. Кошелек имел расцветку хамелеон. При искусственном освещении он был синий, почти черный. При свете дня - почти болотно-зеленый.

Кож.зам. ну очень дешевенький, подкладка также дешевка, какая-то шуршаще-хрустящая, словно бумага.

Кошелек очень легенький по весу, прошит довольно качественно. Кнопки небольших размеров, на вид хлипковаты. Однако за месяц пользования еще не отвалились.

В общем, качество материалов ну очень убогое.

Сам же дизайн вещи мне понравился. Множество отделений, особенно для карточек. Есть кармашки и для сим-карт. Отделения для денег довольно глубокие, но их длинны едва хватает. Купюры помещаются хорошо, однако хочется большего пространства для них.

Интересный дизайнерский ход: специальный отдельный карманчик для водительских прав. А можно и пропуск положить туда или проездной билет. Отделение съемное, к кошельку пристегивается кнопкой.

Рекомендовать сие изделие не стану, ибо выглядит непрестижно, дешево. Да и данная расцветка оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Дёшево
  • Закрывается на кнопку
  • Множество отделений
  • Съемный карман
  • Хорошо прошит
Недостатки
  • Выглядит дёшево
  • Неудачный цвет
  • Низкопробный кож.зам
Хельга123не рекомендует
10.02.2016