Изделие слоеное ООО «Венеция» «Удача» с сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Изделие слоёное

• 27.06.2016 - 13:58
    Слоеное печенье «Улыбка» тает во рту, поднимает настроение.
    Слоеное тесто - мое самое любимое, по возможности покупаю кондитерские изделия и выпечку только из него. Печенье "Улыбка", пожалуй, самое легкое и воздушное. Здесь важно, чтобы оно было хорошо вымешано, не было слипшихся слоев, как часто это бывает, тогда от него невозможно оторваться.
  • 08.06.2020 - 10:18
    Для любителей сладенького.
    Здравствуйте! Когда захожу в магазин "Светофор", то никак не могу выйти оттуда с пустыми руками. В заключении к своим покупкам, я прихватила коробку с печеньем. Эти плетеные, слоеные печенюшки, думаю, каждый встречал на прилавках. Расскажу о них более подробно.
  • 16.11.2011 - 19:19
    Правильный выбор в море сгущенки (и вкусный!)
    При заходе в наш местный (небольшой) продуктовый магазин, у меня кружится голова от разнообразия предлагаемых видов сгущенки. В пластиковых пакетах штук 8 разных видов+в жестяных банках.И как выбирать.... К счастью, продукт этот покупаю часто, и методом проб и ошибок легко выбираю правильную!
  • 11.06.2013 - 22:08
    А вам когда-нибудь улыбался корж? ( Фото )
    Добрый день Постоянно покупаю коржи ООО "КУШВАХЛЕБПРОМ" молочные с сахаром , уж очень мне нравится пить с ними чай. Вкусные и сытные По виду корж круглый, темно-молочного цвета. На корже выдавлена улыбающиеся рожица.
  • 04.01.2015 - 01:13
    Печенье с предсказанием удачи!
    Доброго времени суток! Данное печенье - очень милая и забавная затея. Чудесную упаковку приятно поставить на стол, да и просто держать в руках. Коробка перевязана прозрачной лентой, на которой чередуются надписи "Корпорация удачи" на русском и английском языках, а также изображение шляпы…
  • 26.01.2017 - 20:37
    Цена соответствует качеству.
    Всем привет. В очередной раз бродила по Фикс-прайсу и наткнулась на такой продукт, как варенная сгущенка в "майонезном пакете". В этом чудо-пакете заявленный производителем вес - 300 грамм. Изготовитель: ООО "Промконсервы", Смоленская область. Ну решила взять.
  • 26.01.2016 - 12:12
    Хотите вкусную сгущёнку? Не покупайте такую!
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю сгущённое молоко. При покупке всегда обращаю на состав продукта. В хорошей сгущёнке должно быть только молоко и сахар.
  • Милое печенье или современный способ предсказания будущего? Расскажу вам о способе гадания для всей семьи, предсказания которого сбываются из года в год! УСПЕЙТЕ УЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СВЯТОЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!
    Желаю всем заглянувшим ко мне добрейшего денечка! С древнейших времён люди мечтали заглянуть в своё будущее. Гаданиям была посвящена целая наука, знания которой основывались не только на астрологических и математических знаниях, но и на приметах, обрядах и даже сновидениях.
  • 25.04.2018 - 20:53
    Просто объедение! +ФОТО!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о творожной массе, очень вкусной творожной массе. Купила я ее в метрополисе. Как видно на фото со сроком все в норме. Масса такой баночки 200г. Производитель этого творожка ООО "Молоко Зауралья" г.Курган. Упаковка прозрачная, удобная.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.