Изделия хлебобулочные слоеные ЗАО Хлебозавод №28 "Зеленоградские" Ушки с сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Изделие слоёное

• 10.10.2014
    Как-то купили в "Ашане", так называемые, хлебобулочные слоеные изделия "Зеленоградские" Ушки с сахаром. Делает их ЗАО "Хлебозавод 28" г. Зеленоград. Я вспомнил, что в детстве мне очень нравились слоеные изделия под названием "Язычки" и "Ушки", тоже с сахаром. Так они очень вкусными казались.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Булочка "Улитка", какая же ты вкусная! Сдобная основа с маком и тающей белой глазурью создала мне особое настроение
    За время участия в марафоне я осталась сильно обращать внимание на улиток. Причём, везде: будь то маски для лица, какие-то картинки. Теперь даже подумываю себе завести такого питомца.   К моим открытиям - оказывается, улитки ещё есть даже в выпечке.
  • 09.11.2021 - 20:05
    Как по мне, это лучший цикорий из тех, что я пробовала. Мой любимчик уже многие годы. Кроме массы пользы, еще и отличный помощник для тех, кто ограничивает потребление сахара.
    Доброго времени суток!   Цикорий я люблю и перепробовала разных производителей и разных видов, начиная с порошкового, заканчивая концентратами. Но остановилась на этом и пью его уже много лет.   Чем же так полезен этот продукт?
  • 30.11.2021 - 21:22
    Лучшие макароны в своей ценовой категории. Рецепт лапши вок, с овощами и курицей. Ее обожают мои дети.
    Я не фанат макаронных изделий. Мне больше нравится картошечка. Но мне не повезло, все виды макаронов обожают мои дети. Они могут питаться ими каждый день. Пришлось освоить кучу рецептов, что бы разнообразить меню. В ход идет паста всех размеров и форм.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 22.09.2021 - 20:18
    Ризотто с макаронами или карбонара с рисом?| Так долго я искала эту Бариллу, и больше никогда не куплю!| Все новое - это забытое старое
    Приветствую! Я, как и любая хозяйка, иногда просто не знаю что приготовить... Все надоедает, и хочется или просто чего-то нового, или же необычного. Очень долго я искала пасту Barilla Risoni, буквально выискивая ее в ближайших Фикс Прайсах - но, все было тщетно.
  • 22.09.2021 - 14:15
    Тратим силы только на крем, пропитку и начинку. Но гости довольны будто коржи пекла сама. Чем компенсировать излишнюю сладость коржей.
    Узнала об этих коржах тут, на айреке. Некоторые рецепты когда читала - обливалась слюнями)) Подумала о выгоде таких тортиков в плане финансов и времени-сил. За моими плечами 5 разных тортов из этих коржей. Но фоткала только самые самые вкусные.
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 24.11.2021 - 15:25
    Чудеса, да и только❗ Вроде простое, до неприличия, тесто, а получаются из него очУМЕЛЫЕ вкусности 🥐🧇
    Вы любите стоять полдня у плиты?Я очень, особенно, зимой, когда столько свободного времени.Люблю баловать своих домашних различными вкусностями и волшебной хрустящей, ароматной выпечкой из слоёного теста: рулетами, чебуреками, слойками, штруделями.Но готовить слоёное тесто не очень просто и…
  • 07.11.2021 - 17:11
    Сегодня будем печь курники
    Всем привет! Сегодня будем готовить курники. Домашнее тесто не является моим коньком, поэтому я чаще всего просто покупаю тесто. Итак, в этот раз я приобрела тесто в магазине Пятерочка за 79 рублей 99 копеек за 500 грамм. Считаю, что цена более чем бюджетная, потому что дома делать тесто дороже.
  • 18.11.2021 - 20:53
    Ну никак Киндер не хочет радовать нас хорошими коллекциями в Kinder Joy (((
    Всем Привет! В преддверии новогодних праздников компания FERRERO вот уже на протяжении ни одного десятка лет радует своих покупателей различными новогодними коллекциями. Особой популярностью во все времена пользовались и пользуются сюрпризы в шоколадных яйцах Киндер.