Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 23:48

несколько раз
    9990 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изделия действительно СУПЕР - отличное качество. Толщина стенки 9-9,5 мм, толщина пятки 10-11 мм - это не какая-нибудь штамповка - это изделие ручной работы. Идеальный объем и размер комплекта для счастливых обладателей газовой плиты. Те, кто готовит на газовых плитах прекрасно понимают проблему отсутствия инертности - данные изделия полностью нивелируют эту проблему за счет толщины стенок и пятки.

В комплект входит казан на 6 литров и крышка сковородка. Оба изделия отполированы.

Обжиг производился в домашних условиях на плите - это занимает значительно больше времени, но это возможно.

Заводское покрытие не издавало особого запаха и копоти - это не какой-нибудь солидол или отработка, очевидно, что использовалось масло высокого качества.

Результат 4-5 слоев пригара, можно оценить качество шлифовки

Идеальные изделия для приготовления всех узбекских блюд в домашних условиях и всех остальных блюд основанных на базовых вкусовых принципах.

Достоинства
  • Уникальные изделия, ручная работа, для дома.
Недостатки
  • * не выявлено
anderskd83рекомендует
  • набор Pensofal
    Нам на свадьбу подарили такой набор Pensofal. Красотища. На кухне этот набор как королевский смотрится. В наборе все самое необходимое и самого оптимального объёма и размера (кастрюля, ковш и 2 сковороды). Обхожусь этим набором вполне. Моются все предметы очень легко, покрытие гладкое-гладкое.
  • 05.11.2013 - 23:58
    Восторг и разочарование одновременно.
    У меня этот набор уже два года, если не больше. Я как только его увидела, сразу влюбилась. Мало того, что яркие, позитивные цвета самих кастрюлек, так еще и складываются удобно. Соответственно заказала.. Когда я получила эти кастрюльки, моему восторгу не было предела.
  • 25.12.2010 - 19:20
    Увидите - бегите мимо.
    В комплект входят: 5 кастрюль и антипригарная сковорода. Не знаю, почему эта сковорода названа антипригарной, но точно не из-за того, что к ней продукт не пригарает. Пригорало все до такой степени, что перевернуть деревянной ложкой еду на ней было не возможно.