Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Издержки хорошего воспитания. ФрэнсисСкотт Фицджеральд - отзывы

• Мне не импонирует творчество такого писателя, как Фицджеральд Фрэнсис Скотт. Не нравится, и все тут. Я понимаю, что для американской школы он один из отцов основателей, но мне какое дело до чужих взглядов, если я читаю сугубо для себя? И суду исключительно со своей точки зрения. Образование?
  • 01.09.2014
    я не могу сказать, что хорошо знаю творчество Ф.С.Фицджеральда, читала "Гетсби" , не дочитала "Ночь нежна"(она как-то совсем не пошла, даже странно)... для того, чтоб составить какое-то мнение о писателе, я все-таки решила взяться за что-то еще.
  • Взяла недавно эту книгу, собираясь в отпуск. Вообще я уже читала другие книги Фицжеральда и ожидала, что это будет одно большое цельное повествование. Но оказалось, вся книга - это сборник очень трогательных новелл, от которых подчас трудно оторваться.
  • 11.09.2013
    Фрэнсис Скотт Фицджеральд талантливый писатель XX века, многие из вас читали его роман или смотрели фильм "Великий Гэтсби". Книга, о которой я пишу отзыв - это сборник рассказов: романтических, смешных, грустных, с налетом истории, с налетом культуры того века.