Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:21

Я посоветовала бы изготовителям этого "замечательного" изделия хоть раз воспользоваться им по назначению. Не то, что забинтовать, а даже развернуть такой бинт невозможно! Края бинта тут же вываливаются и висят лохмотьями, плотность его настолько ничтожна, что сделать нормальную марлевую повязку не представляется возможным. Уважаемый "Навтекс", вы выпускаете продукт, который годится только на то, чтобы выбросить его в помойное ведро, Желаю творческих успехов в вашем "благородном" деле!

Татьяна 427не рекомендует
  • 26.07.2016
    Доброго время суток! Так случилось, что сын сломал руку и мы неделю провалялись в больнице, где нам через день делали перевязки. Гипс не накладывали, а положили лишь лонгетку и выписали домой. Были рекомендованы перевязки в течении двух недель.
  • 21.03.2020 - 07:43
    7 метров какого-то прозрачного прикола
    Приветствую всех, уважаемые читатели! В нашем местном супермаркете "Слата" не так давно появился медицинский уголок, где размещены товары для оказания первой медицинской помощи, расходные материалы для перевязки, йод, зелёнка, БАДы.
  • 06.03.2019 - 02:47
    Широкий удобный бинт.
    Иногда в моей жизни случаются травмы и без бинта не обойтись. При ушибах, растяжениях, порезах, ссадинах и многое другое. Я купила стерильный бинт, хоть и не ставила себе цель купить именно такой.
  • 02.06.2020 - 12:45
    Отличный бинт с надежной застежкой. Не пожалела о данной покупке, справляюсь сама без помощи близких
    Всем привет! Не так давно случилось неприятное и начала сильно ныть рука при напряжении. Видимо растянула. У врача к сожалению не была. У меня маленький ребенок и поэтому часто приходится его поднимать на руки и домашние дела тоже никто не отменял.
  • 12.06.2016 - 13:35
    Лучший способ заменить тяжелый гипс - это выбрать полиуретановый бинт. Как правильно наложить бинт вместо гипсовой повязки. Преимущества.
    Здоровье это самое ценное, что у нас есть, но с каждым из нас может случиться непредвиденная ситуация. Перелом, вывих, повреждение сухожилия это очень больно, требует длительного лечения, что часто связано с неудобством в привычном и размеренном ритме нашей жизни, т.к.
  • 22.11.2013 - 14:56
    Бинт медицинский Амелия
    В последнее время бинты для меня необходимость и перепробовано было очень много этого банального в общем-то медикамента. Обычно использование у меня проходило в совокупности с проклятиями в адрес производителя.
  • 20.03.2020 - 17:38
    Как сшить медицинскую маску? Очень нужная вещь в аптечке - бинт с правильной шириной и намоткой: подробное описание (+ лайфхак).
    Здравствуйте! Знаете ли вы, сколько видов бинта существует? Марлевый, эластичный, Мартенса, трубчатый, стерильный, нестерильный, медицинский и т. д. А как вы выбираете бинт в свою аптечку? "Дайте какой-нибудь бинт"?
  • 17.10.2016 - 13:15
    #течет лимфа из пореза полтора месяца, как остановить? Ранозаживляющая поэма... Обзор пузырьков, тюбиков, порошков и листиков...
    Однажды я уронила на ногу нож. Ну и что... залила перекисью, остановила кровь, муж сделал перевязку и я благополучно забила на обычный бытовой порез. Заживал он быстро, только капли прозрачной, как слеза, жидкости выступали на поверхности, увлажняя перевязочные средства. Мне это особо не мешало.
  • "Современная"...
    Приветствую всех заглянувших! В последний мой заход в магазин Fix Price я обнаружила ещё одну новинку - отрез марлевый медицинский нестерильный. Он был в запаянной целлофановой упаковке, поэтому рассмотреть качество содержимого на месте не представлялось возможным.
  • 23.03.2020 - 15:58
    Марлевая маска своими руками за 20 минут: подробный мастер-класс, без швейной машинки и навыков шитья. Как правильно носить и обрабатывать такую маску? На сколько её хватит? Способна ли она защитить от коронавируса?
    Профилактика распространения коронавируса сейчас - топ-тема всех новостей и разговоров. В моей стране для того, чтобы сдержать инфекцию, уже закрыли все магазины и заведения, кроме супермаркетов, банков и аптек, остановилось пассажирское сообщение между городами, а на днях остановится и…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 30.10.2020 - 13:30
    История о том, как я собирала ртуть руками. Что делать если разбился градусник?
    Всем привет! Наверно в каждом доме имеется обычный ртутный градусник. На протяжении многих лет, еще с детства он служит верой и опорой в период простуд. Помню в детстве мне всегда мерили температуру таким, но спустя лет 10 наверно он перестал корректно работать.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.