Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:08

Добрый день! Несколько раз пробывала тушь Диваж 90/60/90 в розовом тюбике, была очень ей довольна, но мне показалась, что начала быстра засыхать.

Решила попробовать эту, и не разачаровала)

Три слоя туши
Три слоя туши

У меня прямые не длинные ресницы+подводкой и тенями я ооочень редко пользуюсь, по этому мне нужны заметные ресницы с изгибом!

Эта тушь не склеивает ( на фото три слоя), придает объем, преподнимает реснички, не осыпается! Поставила 4, так как тоже начинает загустевать пользуюсь меньше месяца!

Эффект радует! Рекомендую кому нужны не прямые реснички без щипцов!

Достоинства
  • Придает и держит изгиб
  • Удлиняет
  • Цена
Недостатки
  • Быстро засыхает
Diachaрекомендует
  • 13.07.2015
    Всем привет привет! Сегодня расскажу и туши Диваж!   Эту тушь мне подарили, но интереса ради сходила в магазин и посмотрела цену, так как она мне очень понравилась и я ее в следующий раз буду покупать. Стоимость ее 235 рублей в Подружке, по какой то там акции, обычно цена выше рублей на 100.
  • 14.06.2014
    С тушью "DIVAGE FALSE LASHES" я познакомилась случайно. В одном из косметических магазинов была акция, где ее можно было приобрести за 50 рублей. Какой русский пройдет мимо халявы?
  • Ох уж эти туши для ресниц... Наобещают гор золотых! А на деле что? Эту тушь я купила, начитавшись отзывов. И что мы имеем? Тушь имеет пластиковую щеточку (она огрооомная, прям как дубина), щетинки на ней, в общем-то редкие, тем не менее неплохо разделяет ресницы.
  • 13.12.2014
    За все года, что я крашусь тушью, ни разу не возлюбила пластиковую кисточку. Они меня не радовали, бесили и были отброшены как вариант покупки. Новинки которые появлялись с подобной кисточку, моментально отбрасывались в сторону.
  • 27.05.2012 - 09:25
    Теперь моя любимая (Фото)
    После десятка использованных тушей для ресниц я поняла, что самым оптимальным вариантом для меня является тушь с силиконовой щеточкой. Исходя из этого критерия, и выбирала очередную помощницу в создании красивых ресниц. С тушью от DIVAGE у меня был как положительный, так и отрицательный опыт.
  • 10.07.2020 - 13:33
    Очень приличная тушь для ресниц.
    Очень приличная тушь для ресниц. Пользуюсь ей полгода, никаких претензий и нареканий нет. Мне сложно подобрать тушь для ресниц, поскольку у меня аллергия и часто после использования краснеют глаза и начинается слезотечение. Эта тушь отлично подошла.
  • 24.11.2019 - 14:09
    Вау, эффект нарощенных ресниц гарантирован... правда, если вы любите максимально натуральный единичный объём. Стоит ли МАС своих денег и какие у неё есть аналоги расскажу в отзыве
    Мне редко попадаются хорошие туши, так как я к ним очень критична. Во-первых, они должны максимально-естественно подчеркивать ресницы, давать цвет, длину, изгиб, объём, при этом не ложиться комками, не склеивать и вообще выглядеть максимально незаметно.
  • 01.07.2013 - 18:52
    Волокна накладных ресниц? Ээээ?... #многофото
    Благодаря аттракциону невиданной щедрости в московских Подружках, в руках у меня продукт, который сама бы я не купила. Подробное препарирование новой туши - вашему вниманию.   К упаковке претензий нет: все стандартно, щеточку в руке держать удобно.
  • 23.05.2014 - 19:56
    Вы ищите идеальную тушь? Что ж,это не она..)
    Тушь я выбираю тщательно,хороших фирм и всегда они были нормальными. Но вдруг стало неладно что-то в пупырчатом королевстве и попалась мне ужасная тушь! Итак: 1. Выглядит неплохо,маленькая,простой дизайн 2. Открываем и видиим кисточку,а на ней тушь вся в комочках Оо Ну и жесть сразу мыли вслух...
  • 02.06.2017 - 17:27
    Есть свои плюсы, но в целом - нет и еще раз нет. Фото, сравнение.
    Тушь для ресниц MAC False Lash Effect Waterproof (Full lashes, Natural look) мне досталась в подарок. Насколько я знаю, цена этого изделия составляет около 30-35 долларов (официальный сайт maccosmetics). Ценовая категория: выше среднего. Где купить: видела в сети Рив Гош, в фирменных салонах MAC.
  • 27.11.2018 - 17:14
    Тот самый случай, когда ДВАЖДЫ МОЖНО ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ. После первого использования хотела выкинуть, после второго - влюбилась... Впервые получаю комплименты в адрес моих ресниц ☆ Тушь для ресниц DIVAGE DREAM LASHES: от ненависти до любви рукой подать
    Конечно, тушь для ресниц - это вещь такая, которую с первого раза не распробуешь. Тушь DIVAGE DREAM LASHES во время первого использования показала себя с максимально худшей стороны, да так, что я намеревалась ее выкинуть. Но она уговорила меня дать ей второй шанс. Я долго колебалась, но решилась.
  • 20.02.2018 - 20:48
    Хорошая повседневная тушь!
    Тушь для ресниц едва ли не самая важная вещь из средств декоративной косметики уступает по важности разве что тональному крему. Плюс форма и длина ресниц у всех абсолютно индивидуальные, потому выбрать подходящую тушь становится еще сложнее.
  • 10.12.2019 - 07:41
    Классная тушь, с которой я чувствую себя уверенно, однако танцы с бубнами при покраске с ней обеспечены. Фото на ресницах от одного до трёх слоёв
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о туше False lashes concentrate volume&definition top coat mascara от KIKO , которой я пользовалась достаточно долгое время, по крайней мере для меня, целых 5 месяцев.Производитель: Италия Объём: 11 мл.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️