Опубликовано 3 Август, 2019 - 21:00

У меня с 7 лет появилась страшная аллергия на любых животных, даже если я их не трогала. Начинался сильный насморк, лились слёзы и затруднялось дыхание появлялся свист при вздохе и давило в груди. И так было каждый раз после контакта с животными ( коты, сурки, морские свинки, собаки и т.д.). По врачам ходила, ни кто мне не помог, врачи только говорили чтобы я избегала контакт с животными. Котов и собак я очень люблю и всю жизнь прожить без них не смогла. Всегда хотелось хоть какое то животное, но прижилась у меня только декоративная крыса на неё у меня аллергии не было.

Прошло ещё лет 10 и у меня появилась аллергия на малину ( сок, ягоды, конфеты малиновые). После малины у меня лицо покрывалось ярко красными пятнами и волдырями как от комаров, пол лица перекашивалось и зудело.

Прошло ещё лет 5 и мне случайная знакомая посоветовала пропить курс бада Литовит М от компании Арго. Она сказала, что пьёт его сама от повышенного холестерина ( ей около 60 лет) и от аллергии ей помогло.

В интернете я нашла продукцию Арго и начала пить его. Литовит М который я приобрела в виде порошка, почти как пыль ни чем не пахнет, на вкус как мел, похож на строительный цемент, хрустит в зубах. По началу был рвотный рефлекс, но я всё равно принимала его.

Пила я его 1 месяц, 3 раза в день по 1 чайной ложки запивая большим количеством воды или компотом.

Я очень мечтала о собственном котёнке и не дождавшись пропития курса Литовита М до конца, через неделю я взяла домой котёнка. Первые 3 дня аллергии не было, потом дыхание стало свистеть и я отдала его сестре на 2 дня, потом забрала и после этого у меня аллергии больше не было. Кот прожил со мной 7 лет и умер потом от болезни. Через пару месяцев после первого кота я взяла ещё котёнка и через 2 недели у меня на него началась аллергия, видимо аллергены накопились во мне. Я купила Литовит М, пропила курс и аллергия опять прошла.

На малину у меня так же прошла аллергия, но я всё равно побаиваюсь и стараюсь не злоупотреблять количеством.

Литовит М выводит из организма все шлаки и бактерии, всё вредное что скапливается у нас в организме годами в том числе и аллергены, заживляет раны в том числе и внутренние ( раздробления). Вреда от него у меня не проявилось, польза на лицо. Бывают запоры, но это не страшно, значит нужно уменьшить дозировку.

Литовит М я рекомендую всем кто страдает от аллергии или хочет почистить свой организм от вредных накоплений в организме.

Достоинства
  • Отлично очищает организм
  • Помощь при аллергиях
Недостатки
  • Не очень приятно пить
suska84рекомендует
14.12.2023
на сколько хватает баночки?