Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 21:18

Гостиничному комплексу "Измайлово" посчастливилось лицезреть меня еще раз, когда я приехала на концерт Полины Гагариной. Остановилась, как и планировала, в отеле "Измайлово Дельта". Почему я снова не выбрала уже проверенный "Измайлово Альфа"? Мне хотелось экспериментов, а вдруг в соседнем здании лучше.

Измайлово Дельта Москва

Бронировала снова на Booking, здесь я решила не изменять своим предпочтениям, сайт выдавал привлекательную цену в 2550 рублей за одну ночь в номере на двоих с большой кроватью. Почему б и не согласиться?! Казалось бы, зачем мне номер на двоих, если приехала одна. Ответ прост: цена за номер для двухместный была такой же, как и на одноместный номер, при этом в последнем была односпальная кровать. А хотелось развалиться на кровати в позе звезды.

Отель расположен как бы за Измайлово Альфа, уже не так близко к метро, сначала я немного заблудилась, но в целом от метро минут 5-6 (а то и меньше), если не плутать. Торговый центр, магазин "Перекресток" (который работает до 24 часов, если не ошибаюсь) и Измайловский кремль тоже никуда не делись. В одном здании находятся Измайлово Гамма и Измайлово Дельта.

Измайлово Дельта Москва, вид из окна на Измайлово Альфа, 27 этаж

Заселили очень быстро, в этот раз предложили выбрать из нескольких номеров на 24 и 27 этажах. Захотелось повыше. Платила на месте (очень удивило то, что Измайлово Альфа списали с меня деньги до заезда, а в Дельта не брали подобную предоплату).

Измайлово Дельта Москва

Первое, что я увидела, когда открыла номер, это аналогичное оформление, как и у Измайлово Альфа. Как будто забронировала тот же отель. Схожие покрывала, мебель. Сразу зашла в ванную комнату и проверила, что там с ручкой у душа. Немного облупившаяся краска, но намного лучше, чем было в Альфе. Прогресс на лицо. Но теперь меня огорчило пожелтевшее покрытие ванны. Эх, но мне ж здесь не жить.

Из положительного хочу отметить:

• прекрасный вид из окна, на Измайловский кремль и Серебряно-виноградный пруд, который был припорошен первым снегом (но опять же, могло и не повести);
  • помимо мыла и геля для душа на раковине была даже зубная щетка, ватные палочки и диски для снятия макияжа, шапочка для душа и даже бритвенный набор (такого я еще не видела);
  • для доступа к wi-fi уже сразу был предоставлен логин и пароль;
  • мне выдали чайник, пришлось звонить в их сервисную службу, но оно того стоило.

Измайлово Дельта Москва, прогулялась около корпуса

Измайлово Дельта Москва

РЕЗЮМЕ: По критерию "цена-качество" отель заслуживает внимания, выбирать между Альфа и Дельта особой необходимости нет, если где-то больше устраивает цена, там и бронируйте, просто при заселении просите получше номер.

До новых встреч на irecommend.

Ваша Ника.

Nikolletaрекомендует
02.12.2017
Жила во всех "буквах", нигде особо не понравилось. Особенно, вокруг комплекса как-то тухло было с общепитом и магазинами. Но за 7-8 лет многое изменилось, наверное.
02.12.2017
Наверно, ситуация изменилась в лучшую сторону, я видела там хинкальную, какой-то ресторан, несколько магазинов, при этом я особо не гуляла по "окрестностям". Да и их рестораны предлагают и разные залы обслуживания, но я не была, у меня эконом вариант Big smile
Очень приличный отель для Москвы и за свою цену! Smile
03.12.2017
Ты права, цена что у Измайлово Дельта, что у Измайлово Альфа - для Москвы просто находка.
03.12.2017
этот отель просто победитель в категории "цена-качество"
шикарное расположение за такую цену )
04.12.2017
Цена хороша, это да... Но видимо у меня завышенные ожидания по отношению к 4* в Москве
Ой-ой-ой ... не везде так хорошо ... тот еще гадюшник ...