Измельчитель MOULINEX CX2 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Измельчитель

• Этот отзыв для хозяюшек, которые хотят найти помощницу по кухне, но не хотят загромождать ее (кухню) комбайнами. Вашему вниманию предстоит тёрка Moulinex ACX 201. В комплект входит 3 насадки для мелкой терки, крупной, и шинковки (можно капусту или картошку ломтиками).
  • 13.05.2010
    Измельчала грецкие орехи отлично, а вот миндаль не пошел! Вернее измельчитель мельчил, но с большими остатками! овощи у меня не пошли! Сыр пыталась измельчить, так он проваливался в то место где насадка не прикреплена ( всего 3 точки соприкосновения насадки с корпусом измельчителя).
  • 12.09.2009
    Отичная вещь! Хоть и механическая, но не уступает электрическому измельчителю! Удобная чаша для измельченных продуктов, которую можно даже поставить на обеденный стол - подать в ней приготовленное болюдо. Механизм, куда подается продукт эргономичен.
  • 13.05.2010
    Пользуюсь этим измельчителем уже много лет. До него у меня был другой, тоже фирмы Moulinex, но без чаши для измельченных продуктов. Он мне тоже нравился хоть продукты и разлетались по всему столу. Поэтому когда я купила эту модель, то была просто счастлива! В основном использую крупную терку.
  • 22.04.2020 - 14:49
    Качественный трудяга
    Измельчитель Moulinex AT7231 я купила пару месяцев назад подавшись на уговоры продавца-консультанта в магазине «М.Видео». До этого у меня за год сгорело три блендера.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.