Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Insinkerator Evolution 100 - отзывы

• 08.03.2022 - 13:19
    Хардкор по-женски: самостоятельная установка измельчителя
    Как-то в тему получилось на 8 марта ))) Примерно год назад в моей жизни наступил момент, когда я решила сказать "нет" пахучим органическим отходам в помойном ведре. Несовременно, нечистоплотно, под раковиной плохой запах, плюс всегда есть риск не донести в целости этот мешок до помойки.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 03.07.2017 - 15:20
    Забудьте про вонючее ведро с пищевыми отходами! Их просто не нужно больше выбрасывать. Этот малыш решит вашу проблему! +ФОТО
    Больше не нужно выгребать из раковины мокрые картофельные очистки и переносить их в ведро. Все, что легко протухает в тепле (рыба, мясо) и начинает, мягко говоря, благоухать на всю кухню, - все туда!!! Больше не будет грязи и вони, пропадет брезгливость перед помойным ведром.
  • 28.11.2021 - 14:13
    Установить не сложно, мощный прибор, мусор остаётся только сухой
    Доброго времени суток вам. Недавно установили на мойку в кухне диспоузер- измельчитель отходов. (Да, узнала для себя новое слово) . Муж сам устанавливал мойку и канализационные трубы, поэтому прикрепить измельчитель для него не составило особого труда, ему даже интересно было.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 04.08.2020 - 17:56
    Необходимая вещь на современной кухне
    После ремонта приобрели измельчитель пищевых отходов. Остановились данной модели из-за хорошего соотношения цена-качество. Следующая по уровню модель стоит уже значительно дороже, при этом производительность почти не отличается.
  • 11.11.2021 - 17:00
    Зря не купили evolution. Еще и отваливается!
    Как же я мечтала об этом приборе. В основном когда чистила картошку, скрючившись над ведром. Или когда выгребала очистки из раковины. Или когда промывала "ситечко" на сливном отверстии раковины. И вот, момент настал, заказана новая кухня и к ней чудо-прибор.
  • 29.07.2013 - 19:06
    Теперь не надо собирать очистки из раковины и выбрасывать в ведро! ВСЕ отходы смываются водой! + ФОТО!!!
    Вообщем купили мы с мужем такую штуку. Оценила ее с первого раза! Теперь все по порядку. Измельчитель бытовых отходов представляет собой прибор который устанавливается под мойку ( на первом фото собственно сам прибор, на втором - вид где он уже установлен).
  • 08.09.2014 - 13:18
    ВИДЕО работы диспоузера Bone crusher BC 800. Для тех, кто приобрел себе самое необходимое
    Диспоузер - очень замечательная вещь!   Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий.
  • Измельчитель бытовых отходов - как я жила без него? мой незаменимый помощник на кухне
    Измельчитель я хотела давно, но купили мы его только когда родился ребенок и начал есть твердую пищу. Было столько остатков еды, которые не выбросишь в раковину. Все это создавало мне огромное количество неудобств, и решено было срочно покупать измельчитель.
  • 08.03.2022 - 13:19
    Хардкор по-женски: самостоятельная установка измельчителя
  • 27.04.2022 - 08:12
    Я девочка, а не посудомойка. Спасение в многодетной семье 😄Мои мечты сбываются наилучшим для меня образом. Посудомоечная машина Midea MID 45S400.
    Всём читателям, просто заглянувшим и тем кто стоит перед выбором помощницы здравствуйте)   О ПММ мечтала с 2018 года, когда родился второй ребенок. Я естественно не успевала по дому,особенно когда вышла на работу, + игрушки мыть в ней хотела. В общем.   Свою ПММ выбирала долго. Читала.
  • 27.03.2022 - 21:47
    Думала, что вытяжка будет лишь "украшением", а по факту оказалась мощная и нужная вещь) И главное - крутая подсветка!!! Стильная вытяжка, но не практичная.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кухонной вытяжке MAUNFELD наклонная TOWER Light 60 Black Glass черныйметалл, стекло. Если честно, изначально я вообще не планировала вытяжку в кухне. В квартире вытяжкой пользовалась крайне редко, в основном включала её только для дополнительного освещения.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 22.03.2022 - 11:14
    Вот и как теперь перестать в ней готовить? Современная мультиварка с огромным количеством программ, индукционным нагревом и функцией подогрева
    Всем привет! У кого никогда не было мультиварки, пожалуй, не поймет все мои радостные возгласы, что последуют дальше. Я и сама какое-то время удивлялась, какой смысл покупать габаритный гаджет, когда есть плита с духовкой?
  • 23.03.2022 - 18:11
    Данный духовой шкаф отлично справляется со своими функциями.
    В начале этого месяца я приобрела встраиваемый духовой шкаф. После переезда в этот дом (а это было три года назад), мы так и не приобрели полноценный духов шкаф. Пользовались мини-печью. И вот спустя три года мы всё-таки решились на покупку встраиваемого и духового шкафа.
  • 19.05.2022 - 11:29
    Хороший недорогой помощник. Отличное предложение с двумя чашами для измельчения сразу!
    Привет! Сегодня расскажу вам об измельчителе, который мы купили на замену своей алюминиевой мясорубке, которую нельзя мыть в посудомоечной машине, а мыть руками - то себе удовольствие (особенно, когда уже так привык к посудомоечной машине и не любишь мыть посуду ) Требовалось от него не так много,…
  • 30.04.2022 - 21:48
    Тостер → мое самое УДАЧНОЕ приобретение! Теперь мои завтраки не только сытные, но и очень вкусные! Подробный обзор тостера Russell Hobbs серии Luna
    Привет!   Никогда бы не подумала, что тостер такая уж необходимость. Всегда считала, что это ненужный гаджет, но теперь мое мнение кардинально изменилось и я уже не представляю свое утро без свеженького тоста за несколько секунд!
  • 12.04.2022 - 13:54
    С электрическим грилем GFGRIL GF-085 можно приготовить всё - от стейка до десерта) Радую свою семью вкусными блюдами. ▷ Легко готовить, просто мыть и удобно хранить ◁
    Всем привет!   Я очень давно мечтала о гриле - ведь на нём получается всё такое красивое и аппетитное, и при этом полезное! Ведь при готовке не нужно добавлять масло, блюда на гриле идеальны для правильного питания.