Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Insinkerator Evolution 200 - отзывы

• 28.04.2016 - 09:20
    Монстр на кухне. Стоит ли купить. Отзыв об измельчителе диспоузере пищевых отходов InSinkErator Evolution100. Где купить измельчитель пищевых отходов. Отзыв Обновлен - сломалась кнопка.
    Темной темной ночью, в темном темном городе, в темной темной квартире, на темной темной кухне поселился монстр.... и имя ему измельчитель InSinkErator Evolution100, по научному диспоузер))) Отзыв InSinkErator Evolution 100 измельчитель пищевых отходов На поверку оказался прекрасным аппаратом,…
  • 03.07.2017 - 15:20
    Забудьте про вонючее ведро с пищевыми отходами! Их просто не нужно больше выбрасывать. Этот малыш решит вашу проблему! +ФОТО
    Больше не нужно выгребать из раковины мокрые картофельные очистки и переносить их в ведро. Все, что легко протухает в тепле (рыба, мясо) и начинает, мягко говоря, благоухать на всю кухню, - все туда!!! Больше не будет грязи и вони, пропадет брезгливость перед помойным ведром.
  • 18.10.2016 - 00:55
    Бж-ж-бжжж-бж-ж и готово! (и даже для раковин подстольного монтажа)
    Измельчитель отходов был моей давней мечтой. Да, вот такие у меня приземленные мечты, но что поделать. Год назад наконец-то удалось стать обладательницей этого дивайса. Перед покупкой читала отзывы, облазила весь интернет и в итоге остановилась на этой модели.
  • 04.08.2020 - 17:56
    Необходимая вещь на современной кухне
    После ремонта приобрели измельчитель пищевых отходов. Остановились данной модели из-за хорошего соотношения цена-качество. Следующая по уровню модель стоит уже значительно дороже, при этом производительность почти не отличается.
  • 29.07.2013 - 19:06
    Теперь не надо собирать очистки из раковины и выбрасывать в ведро! ВСЕ отходы смываются водой! + ФОТО!!!
    Вообщем купили мы с мужем такую штуку. Оценила ее с первого раза! Теперь все по порядку. Измельчитель бытовых отходов представляет собой прибор который устанавливается под мойку ( на первом фото собственно сам прибор, на втором - вид где он уже установлен).
  • 08.09.2014 - 13:18
    ВИДЕО работы диспоузера Bone crusher BC 800. Для тех, кто приобрел себе самое необходимое
    Диспоузер - очень замечательная вещь!   Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий.
  • 19.03.2018 - 16:05
    Не знаю, кто, куда выливает свой недоеденный суп, а я, прямо в мойку…. "Зубастый друг" на кухне, или история как меньше после себя оставлять отходов.
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на очень интересный и нужный, но не пользующийся особым спросом в России прибор - измельчитель пищевых отходов. У нас дома установлен измельчитель Bone Crusher модель BC 600.
  • 30.11.2017 - 16:48
    Всеядная зверюшка на кухне
    Всем привет. Решила с вами поделиться своим мнением по поводу такого не совсем еще привычного для нашего пользователя девайса как измельчитель пищевых отходов. О существовании последнего я узнала года три назад, как начала проектировать себе кухню.
  • 11.09.2019 - 12:29
    Любите и цените ли вы себя, ваше время и порядок в доме? На что способен "крошитель" + видео, что делать, если ваш измельчитель вдруг засорился
    Приветствую заглянувших) Почему начала с такого вопроса? Да, все очень просто, если вы любите и цените себя и свое время, то обязательно установите этот замечательный агрегат на кухню!
  • Монстрика, который живёт под раковиной, обожает вся семья. Диспоузер должен стоять в каждой городской квартире!
    Измельчитель отходов в России - это экзотика. И потому у этой техники много противников (наверное из клана тех, кто утверждает, что посуду руками помыть не проблема)) Однако ни один человек из тех, у кого диспоузер уже установлен, ни разу не сказал, что пожалел об этом.
  • 01.03.2021 - 20:17
    Китайский измельчитель всего за 50$. Сэкономили и получили проблем по полной. Что может делать дешевый измельчитель, сколько места занимает и насколько опасен для рук
    С самой свадьбы, я приучаю мужа к мысли: "сделай сразу так, как жена просит, это тебе дешевле выйдет + бонус довольная жена". Потому что когда он меня не слушает, то получается нехорошая схема "недовольная жена + все равно в итоге придется делать, но выходит дороже и сложнее".
  • Делаем мусор полезным со SmartCARA :)
    Долго горела желанием купить утилизатор измельчитель пищевых отходов в раковину. Но меня отвлекало либо то, что дорого, либо лень, либо "кто-то пишет про нагрузку на канализацию и не в каждом городе такое можно", ну или как сейчас, у меня временно нет раковины на кухне))) Ну еще стимулом стал ролик …
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • 03.02.2021 - 15:23
    Самое сложное - заставить себя мыть посуду в посудомойке. Узкая и компактная ПММ IKEA ЭЛЬПСАМ - идеально вписалась в кухню.
    Если честно, посудомоечная машина как-то никогда не входила в список моих желаний. Вот робот-пылесос или машинка с сушкой - да, меня эти помощники здорово выручают. А посуду я как-то привыкла мыть вручную, да и не напрягает меня этот процесс, даже успокаивает иногда.
  • 17.01.2021 - 18:26
    Ненавижу мыть посуду. Исповедь Федориного Горя. Теперь ... она моет, а я пишу...
    Здравствуйте! В эпоху развития технологий, о создании наиболее комфортной жизни женщины заботятся производители умной бытовой техники. Компания DEXP существует более 20 лет.
  • 02.03.2021 - 13:03
    От фразы "Зачем нам это нужно?" до фразы "Как мы жили без этого раньше?" один шаг
    О сушильной машине я узнала от блогеров, которые повально начали покупать сушильные машины и очень радоваться этому. Я ,честно говоря, не понимала, зачем они, ведь можно бесплатно спокойно сушить вещи на сушилке и не париться.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 27.02.2021 - 09:41
    Отличная духовка, расскажу, почему мы так быстро с ней подружились. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Свой очередной отзыв я хочу посвятить не новому шампуню или декоративной косметики, а ... духовке. Просто моя новая помощница оказалась такой классной, что я просто не могу о ней не рассказать.
  • 22.01.2021 - 15:28