Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Insinkerator In Sink Erator 65 - отзывы

• 11.11.2021 - 17:00
    Зря не купили evolution. Еще и отваливается!
    Как же я мечтала об этом приборе. В основном когда чистила картошку, скрючившись над ведром. Или когда выгребала очистки из раковины. Или когда промывала "ситечко" на сливном отверстии раковины. И вот, момент настал, заказана новая кухня и к ней чудо-прибор.
  • 08.09.2014 - 13:18
    ВИДЕО работы диспоузера Bone crusher BC 800. Для тех, кто приобрел себе самое необходимое
    Диспоузер - очень замечательная вещь!   Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий.
  • 11.09.2019 - 12:29
    Любите и цените ли вы себя, ваше время и порядок в доме? На что способен "крошитель" + видео, что делать, если ваш измельчитель вдруг засорился
    Приветствую заглянувших) Почему начала с такого вопроса? Да, все очень просто, если вы любите и цените себя и свое время, то обязательно установите этот замечательный агрегат на кухню!
  • 01.03.2021 - 20:17
    Китайский измельчитель всего за 50$. Сэкономили и получили проблем по полной. Что может делать дешевый измельчитель, сколько места занимает и насколько опасен для рук
    С самой свадьбы, я приучаю мужа к мысли: "сделай сразу так, как жена просит, это тебе дешевле выйдет + бонус довольная жена". Потому что когда он меня не слушает, то получается нехорошая схема "недовольная жена + все равно в итоге придется делать, но выходит дороже и сложнее".
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.04.2016 - 09:20
    Монстр на кухне. Стоит ли купить. Отзыв об измельчителе диспоузере пищевых отходов InSinkErator Evolution100. Где купить измельчитель пищевых отходов. Отзыв Обновлен - сломалась кнопка.
    Темной темной ночью, в темном темном городе, в темной темной квартире, на темной темной кухне поселился монстр.... и имя ему измельчитель InSinkErator Evolution100, по научному диспоузер))) Отзыв InSinkErator Evolution 100 измельчитель пищевых отходов На поверку оказался прекрасным аппаратом,…
  • 03.07.2017 - 15:20
    Забудьте про вонючее ведро с пищевыми отходами! Их просто не нужно больше выбрасывать. Этот малыш решит вашу проблему! +ФОТО
    Больше не нужно выгребать из раковины мокрые картофельные очистки и переносить их в ведро. Все, что легко протухает в тепле (рыба, мясо) и начинает, мягко говоря, благоухать на всю кухню, - все туда!!! Больше не будет грязи и вони, пропадет брезгливость перед помойным ведром.
  • 04.08.2020 - 17:56
    Необходимая вещь на современной кухне
    После ремонта приобрели измельчитель пищевых отходов. Остановились данной модели из-за хорошего соотношения цена-качество. Следующая по уровню модель стоит уже значительно дороже, при этом производительность почти не отличается.
  • 29.07.2013 - 19:06
    Теперь не надо собирать очистки из раковины и выбрасывать в ведро! ВСЕ отходы смываются водой! + ФОТО!!!
    Вообщем купили мы с мужем такую штуку. Оценила ее с первого раза! Теперь все по порядку. Измельчитель бытовых отходов представляет собой прибор который устанавливается под мойку ( на первом фото собственно сам прибор, на втором - вид где он уже установлен).
  • 11.11.2021 - 17:00
    Зря не купили evolution. Еще и отваливается!
  • 02.12.2021 - 21:26
    Электрошинковка-мечта плюс всегда удачный рецепт квашеной капусты))
    Кто-то любит фуагра, кто-то - спаржу в соусе бешамель, а мой муж жить не может без квашеной капусты. Особенно в моём исполнении по моему секретному рецепту (те, кто дочитает до конца этот отзыв, найдут его внизу в качестве бонуса).Съесть ее он может столько, сколько дашь, поэтому капуста зимой у…
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 20.12.2021 - 23:45
    Однозначно лучшее бьюти-приобретение за весь год: роллер и гуаша от Jolse ✅ Покажу технику массажа максимально подробно : как надо и как не надо ✅
    Всем большой привет! Я давно засматривалась на массажеры: ролики и гуаша Скажу честно, у меня даже была попытка внедрить их в свою бьюти-рутину, но видимо я пошла не тем путем: купила их на алике. Купить-то купила, но рука к ним совсем не тянулась.
  • 02.11.2021 - 23:11
    Я не смогла отказать себе в трендовой лампе проекторе с имитацией заката солнца, учитывая ее копеечную стоимость ✅ Расскажу, на что она способна, про ее сильные и слабые стороны
    ПРИВЕТ! В один момент проекторы, имитирующие свет солнца, стали невероятно популярными. С ними все вокруг делали крутые фото, снимали красивые видео. Я не смогла остаться в стороне и тоже занялась поисками интересного гаджета. Искала долго и все же остановилась на бюджетной модели.
  • 18.01.2022 - 17:47
    #100 отзыв в категории "Техника" и мои розовые Macaron-чики, как способ поднять себе настроение и просто жить в своей музыке, где бы я не была.
    Всем привет. Так совпало, что это будет мой 100 - ый отзыв в категории "техника", второй мой крупный раздел где я пишу, после красоты и косметики) И сегодня я расскажу о Наушниках беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0 , которые я купила в комплект сразу же, после того как…
  • 24.12.2021 - 16:10
    Мой свет в конце коридора! Лампа-ночник с датчиком освещения в розетку - спасение для планировок с темным коридором. Расскажу, что можно ожидать от данного девайса и кому он подойдет
    Всем привет! Данный отзыв будет полезен тем, кто имеет не особо удачную планировку коридора, который в темное время суток становится непроходимыми дебрями, и не запланировал на этапе ремонта проходные выключатели.
  • 06.12.2021 - 19:03
    Умный помощник для очищения и поддержания тонуса мышц. Если вы давно хотели делать упражнения для мышц лица, но всегда забываете о них, силиконовая нагреваемая щетка Вам напомнит)
    Всем привет! Давно хочу заняться фейс-фитнесом, но все время находятся какие-то более важные дела. Утром обычно быстро умываюсь и бегу делать завтрак, но недавно приобрела на Алиэкспресс очень интересную щетку, которая так мне понравилась, что хочется пользоваться ей чаще и, конечно, чем чаще ей…
  • Посетим кинотеатр, не вставая с дивана? Обзор саундбара от JBL за 9 тысяч рублей. Что можно ожидать от бюджетного саундбара, действительно ли создает сочный звук и кому точно стоит его купить
    Всем привет! Решила я себе сделать еще один подарок к новому году и произвести очередной апгрейд своих телевизоров с помощью саундбара. У меня в пользовании вот уже почти 8 лет акустическая система от Defender BLAZE 30 мощностью 36 Вт, которая успешно трудилась и трудится для создания более…
  • 11.11.2021 - 11:34
    Всего на один раз: то ощущение, когда больше бы порадовали совсем копеечные варианты. Оказывается, если провода не путаются - это не самая сильная сторона наушников. Больше не куплю такие варианты
    Я не представляю свой день без музыки - она нужна и, чтобы расслабить подуставший мозг в течение дня, и чтобы создать обстановку, шумовую завесу во время работы. Часто лучше и качественнее получается результат умственного труда именно под любимые мелодии - это не отвлекает ни капельки!