Измельчитель таблеток Apex Pill Pulverizer - отзывы

• 20.04.2016 - 05:43
    Маленькая, а какая полезная вещица - измельчитель таблеток! + подробные фото и спектр применения!
    Привет) Сегодня я расскажу вам о замечательной штучке с сайта IHERB, а именно - об измельчителе таблеток. Казалось бы, можно обойтись и без него, а таблетки крошить по-старинке, между ложками.
  • 21.08.2016 - 18:24
    Маленький отзыв о маленьких, но очень полезных пакетиках.
    В какой-то момент я стала БАДнутой как и многие девочки. Сейчас немного отпустило, но был период и я скупала всё и вся, а сейчас стараюсь эти все таблеточки распределить в график приёма, чтобы не пичкать себя всем и сразу.
  • 04.05.2018 - 19:00
    Удобно
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта! Это мой первый отзыв. Вообще, я не особо придаю значение,где хранить таблетки для ежедневного использования,могла принимать прямо из блистера. Так сложилось, что по состоянию здоровья мне прописали огромное количество гормонального препарата в сутки (34 шт).
  • 03.11.2015 - 14:48
    Таблетница-органайзер с измельчителем, делителем и контейнером для таблеток Fit & Healthy
    Выбирая себе таблетницу-органайзер, из всех видов таблетниц остановилась именно на этом варианте, так как она не только имеет дополнительные функции для более удобного приёма таблеток, такие как измельчитель таблеток и делитель таблеток, но и весьма компактна и удобна в применении, что позволяет…
  • 24.10.2017 - 18:34
    Измельчитель таблеток с Aliexpress
    Хочу рассказать о такой ценной находке на Aliexpress как измельчитель таблеток. Стоит эта ценная вещь всего 100 рублей, а пользы приносит в разы больше! Врачом было назначено давать сыну кальций в таблетках (Кальцемин), а они мягко говоря дубовые и крошатся очень плохо, чем я их только не крошила,…
  • 06.07.2015 - 13:08
    Незаменимая вещь для детей и пожилых людей!
    К рождению ребенка я начала готовиться заранее и однажды в поиске детских "фенечек" на IHerb'е нашла полезную вещь - разделитель таблеток. Он представляет из себя прозрачный пластиковый контейнер с крышкой, на которой закреплено лезвие.
  • 29.08.2016 - 14:20
    Удобное устройство для деления таблеток Apex Ultra Pill Splitter
    Раньше я делила таблетки обычным ножом. Очень редко удавалось ровненько поделить таблетки. Они то крошились, то делились неровно. Вот решила приобрести устройство для деления таблеток на айхербе. Самым доступным для меня оказалось устройство Ultra Pill Splitter от фирмы Apex.
  • Классс:)))
    Недавно натолкнулась на эту вещицу.Стоит порядка 300р, что по-моему мнению дороговато.Покупала вслепую без картинок.Просто очень нужно было что-нить для измельчения таблеток, а то система "таблетка-ложки" уже надоела.Ожидала, конечно, более серьезного агрегата, но этот вариант тоже…
  • 24.07.2016 - 19:43
    Во всем должен быть порядок! Одна из самых полезных и желанных покупок на iHerb - Apex, Органайзер для таблеток на 7 дней Ultra Bubble-Lok Pill Organizer. Наполняю и подробно рассказываю о товаре. +ФОТО
      Всем здравствуйте! И добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я вам подробно расскажу об одной из самых полезных вещиц американского интернет-магазина iHerb - органайзере для таблеток. Раскрою все его достоинства, а также, поделюсь своей схемой приема витаминов и БАДов.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈