Измельчитель Travola HL-2109-2 - отзывы

Бренд: Travola
Тип техники: Измельчитель

• 16.04.2015
    Для приготовления фруктовых коктейлей и измельчения продуктов мне было неудобно каждый раз доставать большой блендер, который, к тому же, не очень хорошо измельчает и я решила купить маленький измельчитель. Обошелся он мне в 671 рубль 50 копеек.
  • 11.12.2009 - 01:10
    Преимущества Скарлетовского измельчителя перед известными марками!!!
    Хочу рассказать вам о самой нужной и полезной вещи на кухне для молодой мамочки!!! Это - кухонный измельчитель!!! Сколько с ним можно всего сделать!!! Когда приходит пора первого прикорма - измельчит в однородную мягенькую пюрешку любые овощи и фрукты! Быстро, за несколько оборотов!!!
  • 12.05.2011 - 17:25
    хороший, но маленький
    Это белоснежное чудо мне подарил муж на 8 марта. Нормальная женщина возмутилась бы такому подарку: «Что я, кухарка?!», но моя первая мысль была : «Ой, какой беленький, какой хорошенький!» А потом я подумала, что смогу теперь готовить много из того, чего раньше не могла, потому что не было у меня…
  • 10.03.2012 - 21:03
    Цена-качество
    Захотелось мне однажды купить измельчитель. Остановилась на этой модели. Купила я его не за дорого, около 600 рублей. В свойствах у него измельчение, смешивание, взбивание. Представляет из себя металлический корпус (довольно весомый), нержавеющие лезвия внутри, мерная чаша. Но!
  • 12.11.2013 - 11:12
    Незаменимый помощник для молодых мам!
    Этот чоппер у меня появился года два назад, и ни разу не подвел. Ежедневно использую его для измельчения еды для ребенка, овощные и фруктовые пюре, паштеты, супы - пюре - всё это делается за секунды. Мощный, хорошая чаша, всего одна удобная большая кнопка.
  • 13.12.2013 - 13:08
    Бесполезная штука, а столько обещаний...., хотя одно они все таки выполнили. Фото измельченного лука
    Какая я все таки падкая на рекламы, акции. Захотелось облегчить некоторые кухонные процессы и я "клюнула" на это чудо техники, цена 55грн.. Вот обещания производителей : Измельчитель предназначен для лука, грибов, овощей и зелени Безопасен в использовании Помогает предотвратить слезы, во время…
  • 03.09.2014 - 10:32
    Проще не придумаешь! Плюсы и минусы недорогой мороженицы + фото
    Мороженица Travola Ice Cream Maker LX-1207 появилась у нас в прошлом году. Не могу сказать, что мороженое мы делаем очень часто, но этим летом наша малышка работала на полную, поэтому теперь я могу поделиться своими впечатлениями. В целом этим кухонным девайсом я осталась довольна!
  • 19.02.2017 - 17:38
    На этот раз, продукция из "магазина на диване" меня разочаровала....Сравнение со стареньким BOSCH.
    Сегодня хочу Вам рассказать об очередной вещи из "магазина на диване". Это измельчитель Delimano Clarity Chopper. Вообще, "магазином на диване", очень увлеклась моя бабушка. Вот она и дарит мне разные вещи из их ассортимента.
  • Помощник на кухне
    Приветствую Вас! Недавно я приобрела пищевой измечитель Redmond RCR-3801.     Измельчитель состоит из следующих деталей:   основание деталь, разделяющая основание и чашу   и сама чаша   Покупка неоднозначная, у измельчителя есть свои плюсы и минусы.   Мощность измельчителя 350 Ватт. Скорость - 1.
  • 10.06.2015 - 22:34
    "Вегета" своими руками в сушилке Travola KYS-333B-это очень просто и занимательно! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу оставить отзыв на (дегидратор) сушилку для овощей и фруктов Travola KYS-333B. Эта техника не из модных новинок, они с советских времён продаются. У нас имеется дача, там как в ботаническом саду, что только не растёт.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • Быстрый и компактный прибор с небольшой чашей. Любители много и часто готовить оценят по достоинству
    Здравствуй, читатель.   Если вы любите готовить и имеете слабость к бытовой технике - вам непременно нужен измельчитель. От себя смело рекомендую KITFORT КТ-1378   Небольшая предыстория Измельчитель я хотела приобрести давно.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.