Измельчитель Tupperware Турбо-микс 600мл - отзывы

Бренд: Tupperware
Тип техники: Измельчитель

• 17.06.2019
    Приветствую! Насмотрелась рекламы и купила себе турбо-микс! Книга рецептов, извините, фигня.... но я сама нашла для него много работы на кухне. Из чего состоит: чаша на 600 мл, насадка с лезвием, которая разделяется на 2 части чтобы можно было компактно сложить все в чашу , насадка для взбивания и…
  • С посудой марки «Тапервар» познакомил меня партнер по бизнесу. Сначала я купила бутылки этой фирмы. Все дети были очень довольны качеством. Примерно в это же время ( апрель 2017год) пошла акция на измельчители турбо микс. Стоили они в это время примерно 2000 рублей. Я сразу решила ее приобрести.
  • 12.12.2017
    Мне мамочка подарили эту вещицу, когда был мой сыночек маленьким. Мол, пюрешки готовить и т.д. Я удивилась: зачем, у меня есть комбайн, есть погружной блендер, а тут за веревочку дергать?
  • 26.10.2020 - 08:08
    Новый друг лучше старых двух???
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   В арсенале моих кухонных помощников уже был Миксер "От шефа" 1,35 л. Tupperware , пользовалась им с удовольствием на протяжении 3-х лет, он с лёгкостью взбивал белки быстрее электрического миксера, смешивал соусы, кремы и тесто для жидких блинчиков.
  • 09.05.2017 - 15:37
    Измельчить овощи для зажарки и соусов, фрукты, зелень, орехи - легко и без электричества!
    Есть некоторые вещи, которыми хочется обладать и всё тут. И даже если использование будет редкое, факт обладания очень греет душу. А если ещё и к месту приходится, то ваще кайф! Так и случилось с измельчителем Турбо, над покупкой которого я размышляла около полугода, ждала цену по спецпредложениям.
  • 11.12.2009 - 01:10
    Преимущества Скарлетовского измельчителя перед известными марками!!!
    Хочу рассказать вам о самой нужной и полезной вещи на кухне для молодой мамочки!!! Это - кухонный измельчитель!!! Сколько с ним можно всего сделать!!! Когда приходит пора первого прикорма - измельчит в однородную мягенькую пюрешку любые овощи и фрукты! Быстро, за несколько оборотов!!!
  • 12.05.2011 - 17:25
    хороший, но маленький
    Это белоснежное чудо мне подарил муж на 8 марта. Нормальная женщина возмутилась бы такому подарку: «Что я, кухарка?!», но моя первая мысль была : «Ой, какой беленький, какой хорошенький!» А потом я подумала, что смогу теперь готовить много из того, чего раньше не могла, потому что не было у меня…
  • 10.03.2012 - 21:03
    Цена-качество
    Захотелось мне однажды купить измельчитель. Остановилась на этой модели. Купила я его не за дорого, около 600 рублей. В свойствах у него измельчение, смешивание, взбивание. Представляет из себя металлический корпус (довольно весомый), нержавеющие лезвия внутри, мерная чаша. Но!
  • 12.11.2013 - 11:12
    Незаменимый помощник для молодых мам!
    Этот чоппер у меня появился года два назад, и ни разу не подвел. Ежедневно использую его для измельчения еды для ребенка, овощные и фруктовые пюре, паштеты, супы - пюре - всё это делается за секунды. Мощный, хорошая чаша, всего одна удобная большая кнопка.
  • 13.12.2013 - 13:08
    Бесполезная штука, а столько обещаний...., хотя одно они все таки выполнили. Фото измельченного лука
    Какая я все таки падкая на рекламы, акции. Захотелось облегчить некоторые кухонные процессы и я "клюнула" на это чудо техники, цена 55грн.. Вот обещания производителей : Измельчитель предназначен для лука, грибов, овощей и зелени Безопасен в использовании Помогает предотвратить слезы, во время…
  • 19.02.2017 - 17:38
    На этот раз, продукция из "магазина на диване" меня разочаровала....Сравнение со стареньким BOSCH.
    Сегодня хочу Вам рассказать об очередной вещи из "магазина на диване". Это измельчитель Delimano Clarity Chopper. Вообще, "магазином на диване", очень увлеклась моя бабушка. Вот она и дарит мне разные вещи из их ассортимента.
  • Помощник на кухне
    Приветствую Вас! Недавно я приобрела пищевой измечитель Redmond RCR-3801.     Измельчитель состоит из следующих деталей:   основание деталь, разделяющая основание и чашу   и сама чаша   Покупка неоднозначная, у измельчителя есть свои плюсы и минусы.   Мощность измельчителя 350 Ватт. Скорость - 1.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 07.07.2021 - 20:23