Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 12:22

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ВСЕМ ПРИВЕТ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

У меня заканчивался крем для век и я отправилась за покупкой нового. У меня был один замечательный крем для век от Либредерм с соком василька. Однако, ценник на него подрос с последней моей покупки, да и тяга к познанию нового заставила меня прикупить себе крем с витамином Е.

Не так давно писала отзыв на крем для лица из серии АЕвит от Либредерм. Впечатление он оставил удручающее.

Мои требования кремам:

Увлажнение

Снятие отечности

Разглаживание морщинок

Избавление от синяков

Моя кожа век:

Тонкая

На нижнем веке склонная и с мимическими морщинками

На верхнем - склонная к жирности

Склонная к куперозу

Иногда страдаю отечностью по утрам

Крайне редко возможны синячки под глазами

Не склонная к аллергиям

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ОПИСАНИЕ КРЕМА ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Место покупки - Аптека

Цена - 180 руб.

Объем - 20 мл

Производитель - Россия

От производителя

Крем-антиоксидант с витамином Е на основе масла рыжика, усиленный троксерутином специально создан для великолепного ухода за вашей кожей.

Ежедневное применение крема замедляет процессы старения кожи, делая ее мягкой, гладкой и увлажненной.

Делает мимические морщинки менее заметными.

Крем оказывает выраженное действие против припухлостей и «темных кругов» под глазами.

Активные компоненты

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ТРОКСЕРУТИН – биофлавоноид, самый стабильный природный антиоксидант, активно действует против образования припухлостей и «темных кругов» под глазами.

МАСЛО РЫЖИКА– природный питательный компонент, на 60% состоящий из полиненасыщенных жирных кислот. Обладает трансдермальными свойствами, позволяющими обеспечить проникновение всех активных компонентов крема в глубокие слои кожи, что значительно усиливает эффективность крема.

Состав

Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, масло рыжика, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, масло кукурузное, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, троксерутин, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, витамин Е.

Способ применения

На чистую кожу вокруг глаз легкими прикосновениями нанесите крем и распределите его постукивающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания.
Советуем применять крем-антиоксидант утром после умывания и вечером за 1,5-2 часа до сна.

Внешний вид

Крем был упакован в картонную коробку, на которой описана вся необходимая информация, и в целлофан:

Правда не очень читабельный текст - это минус.

Внутри коровки находилась туба - узкая, длинная:

Устойчивая крышечка позволяет хранить крем стоя. Это особенно удобно, когда крем заканчивается.

Сам крем имеет желтоватый оттенок. Текстура легкая, нежирная, легко распределяется по коже :

Впечатление от использования

Как я уже сказала, крем легко распределяется, быстро впитывается. Производители всегда советуют наносить крема за 1,5-2 часа до сна. Но я зачастую умываюсь прямо перед сном и крем, соответственно, наношу также. Но я и не чувствую дискомфорта в этом. После сна я не вижу никаких отеков из-за крема. Он не вызывает аллергии. Увлажненности нижнему веку хватает. Жирность верхнего не уходит, мимические морщинки не разглаживаются. Но я бы не сказала, что хотя бы один крем мне их разгладил.

И в принципе, я наношу крем и по утрам. И как дневной он меня тоже вполне устраивает.

Подведем итоги:

Не разглаживает даже мелкие морщинки

От темных кругов не особо спасает

Приятный аромат

Легкая текстура

Хорошее увлажнение

Невысокая цена

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД Крем мне понравился. Балл сняла за неоправданные ожидания по поводу морщин. Для более старшего поколения я бы его не советовала, если есть цель сокращение морщин. Но до их явного появления крем подходит. Поэтому советую его попробовать.

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

УХОД ЗА ЛИЦОМ:

Маска для лица на лосином молоке от Баньки Агафьи

Даурская успокаивающая маска с обратным эффектом

Васильковая масочка - спаситель от воспалений на коже

Освежающая экспресс-маска - быстрая заморозка или просто пытка

Нежный крем для кожи вокруг глаз

Рыжики и витамин Е для ухода за кожей век

Гималайский крем для лица

Эмульсия для лица - помощь только на теплое время года

Популярный крем АЕвит от Lbrederm не прошел проверку мной

Солнцезащитный крем от La Roche Posay SPF-50 - не подойдет для жарких стран

Солнечная пенка для лица

Органическая пенка - еще не показатель хорошего

Настоящая водичка для снятия макияжа

Мицелярная вода от L'Oreal

Мицелярка от Nivea

Заботливые бальзамы для губ Восстанавливающий, Увлажняющий и Защитный

Нежный бальзам для губ с легким розовым оттенком

Спонж для умывания из Фикс Прайс - чудо чудное

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Alenochka_kisрекомендует
11.06.2017
Интересные активные ингредиенты)
11.06.2017
iamzavtra , ага, если троксерутину и витамину Е не удивляюсь, то вот рыжики для меня в диковинку ))
19.06.2017
этот крем я еще не пробовала)
20.06.2017
tatyanadynko , можно попробовать, стоит недорого Smile