Измена / Betrayal - отзывы

Категория: Сериалы
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Крегг
Год выхода: 2013

• Так хочется иногда посмотреть хорошую драму, отдохнуть душой и телом ,попереживать вместе с героями, поразмышлять о жизни . Таких фильмов хватает, но иногда хочется чего-нибудь нового .Так, увидев этот фильм и просмотрев несколько серий, могу однозначно сказать что видали мы и получше!!!
  • Сериал, который поглотил все мое свободное время и заставил держать в напряжении до самого конца..
    В последний год я стала заядлым сериаломаном. В моей коллекции просмотренных сериалов есть, как культовые американские ситкомы, например, «Друзья» и «Теория большого взрыва», так и драматические, наподобие «Анатомии страсти».
  • А вы верите?
    А вы верите в Бога? Пусть каждый сам внутри себя ответит на этот вопрос. И если ответ положительный - тогда я предлагаю к просмотру мини-сериал "Библия". Многие зрители критикуют этот сериал, ссылаясь на неточное соответствие историческим событиям, описанным в Библии.
  • 09.10.2018 - 13:33
    Соседи бывают разные... Единственный сериал, в котором отношение к героям меняется постоянно. Самые живые персонажи тут Соседи/Nieuwe buren + скрины
    Доброго времени суток)))   Эх, порадую отзывом на сериальчик. Очень уж он мне запал в душу. Давно ничего такого хорошего не видела, просто потрясающие герои и сюжет... Ну и подробнее)     Итак, молодая парочка уезжает подальше от города, чтобы поселить с прекрасном тихом пригороде.
  • 15.08.2019 - 14:42
    Старая недобрая Англия
    Добротный, к сожалению, довольно малоизвестный сериал о промышленной революции в Англии на примере одного текстильного завода, его работников и хозяев.
  • 14.12.2011 - 22:57
    Поразило до глубины души...
    Все ведь помнят землетрясение в Японии? До просмотра этого аниме я смутно понимала, что это такое. Токийское восьмибальное было снято на основе событий и их дальнейшего развития в случае землетрясения.
  • 01.12.2014 - 15:34
    Дорама поразила наповал, правда...не ожидала!
    Всем любителям дорам посвящается! Прям возьму так и и по пунктам, что лично для меня было интересно: 1. Главная героиня! Я просто обожаю эту актрису. Роль ей досталась мама не горюй, забитой, педантичной, скрывающей и неумеющей показывать свои чувства всем девушки.
  • Провальный фильм.
    Фильм был бы не плох,если бы не актриса,пытавшаяся сыграть главную роль. По вполне понятным причинам затесавшаяся в команду отличных актеров,купавшихся в ролях,она лишь беспомощно барахталась,пытаясь ухватиться за любую соломинку.
  • 03.09.2013 - 15:28
    Честертон в гробу переворачивается!
    Сериал поставлен по мотивам произведений Герберта Честертона о католическом священнике отце Брауне, который обладает аналитическими способностями. а так же очень хорошо знает человеческую природу, что помогает ему быстро раскрывать преступления.
  • 15.10.2013 - 12:01
    очередной тупой сериал для пенсионеров и домохозяек
    Моей малышке 9 месяцев и уже почти год я сижу дома. Естественно, домашними делами в полной тишине заниматься скучно, и фоном служит любимый телек. "Понять. Простить." я очень любила. Психологи-профессионалы помогают людям разобраться в своей жизни. Потом этот поставили...
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 26.03.2021 - 23:01
    Выносила ребёнка и не заметила. Сериал Залет (Bump) 2021 - полностью поменяет ваше видение ситуации. Какого быть школьницей-матерью?
    Приветствую!   Я не люблю всякие зашкварные сериалы и фильмы, считаю, что смотреть нужно то, что приносит удовольствие, чтобы не жалеть о потраченном времени. Залет (Bump) - молодёжный сериал, который вызывает положительные эмоции.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 27.05.2021 - 08:22
    История любви💖и насилия😡. Мини-сериал "Монстр" - о любви из разных культур с абьюзером и манипулятором.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на канадский мини-сериал под названием «Монстр » 2019 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня влюбляется в иностранца-мусульманина, который оказывается абьюзером.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 10.06.2021 - 08:48
    Самый интересный и эмоциональный сериал после "Великолепного века". Хотя может быть даже лучше его. Столько живых эмоций я не встречала ни в одном американском или русском сериале. Турки знают толк в сериалах.
    Книги, фильмы и сериалы окунают нас в мир фантазий и грез. В чужие жизни, порой так похожие на наши. Одна история - выдумка, а другая основана на реальных событиях.   Я люблю сериалы куда больше, чем фильм длинною в 2-2,5 часа.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 16.06.2021 - 13:42
    "Инсталайф" - новый мини-сериал о том, как создаётся красивый контент для Instagram!
    Всем привет! 15 июня на онлайн-платформе Premier стартовал показ нового сериала под названием "Инсталайф". Он состоит из 8 коротеньких серий, 3 из которых уже доступны к просмотру, а остальные будут выходить по одной ежедневно до 21 июня, так что показ сериала не затянется на долгие недели.