Опубликовано 19 Май, 2022 - 16:17

Доброго времени суток!

Этой весной я тщательно занялась своим здоровьем. Волосы лезут, кожа потеряла тонус, а как правило, все идёт изнутри. Именно поэтому, приняла решение пить витамины и коллаген. Ведь хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше!

▪️Основная информация :

Цена: 975 рублей, частенько бывают скидки

Место покупки : Wildberries

​​​​​​Состав : коллаген 98%, витамин с 2%

▪️Упаковка

Как же мне доставляет удовольствие открывать новенькие посылки.

Упаковка, Коллаген Mote Collagen + Vitamin C в порошке

Коллаген Mote я получила в белой коробке с надписью "Mote" , внутри которой была баночка с самим порошком, вкладыш с приветствием, вкладыш с Qr- кодом для скачивания тренировок и отдельно упакованной ложечкой.

Коллаген Mote Collagen + Vitamin C в порошке, отзыв

Баночка с коллагеном оформлена в нежных бело-розовых тонах, очень привлекательная.

На этикетке много информации, в том числе и способы приготовления напитка :

Вся информация есть на оборотной стороне

Крышка винтовая. Есть контроль первого вскрытия - защитная фольга под крышкой.

Ложечка порционная. Очень удобно, что она маленькая и помещается после вскрытия в банку.

Mote

▪️Органолептика :

​​​​​​Структура сыпучая, однородная.

Коллаген в порошке

Мне не с чем сравнить, но вкус коллагена Mote своеобразный, правда выражен слабо.Поэтому, в приёме коллагена у меня проблем не возникает, темболее всего полкружки.

Так как в составе есть витамин С, то послевкусие с кислинкой.

​​​​▪️Способ применения:

Коллаген есть ещё и в капсулах, но мне на данный момент времени удобно разводить порошок( хотя капсулы удобнее брать в дорогу, например, или же, если работа сутками). Главное, что результат от формы выпуска добавки не зависит.

Как приготовить коллаген указано на оборотной стороне банки. Все просто: в 150 грамм жидкости добавить ложку коллагена, перемешать, подождать 3 минуты и выпить.

Коллаген Mote можно добавить в любую жидкость , и даже в кашу, смузи. Я предпочитаю все же разводить его в чистой питьевой воде комнатной температуры. Поскольку я воду люблю и пью её много...

Добавив порошок в воду, её цвет становится слегка желтовытым.

Самое приятное, что порошок быстро растворяется в жидкости, не оставляя противных комков. Не имеет осадка.

Запах нейтральный. Есть лёгкий привкус, но он не отвратный. Полезный "напиток" пьётся легко. Предлагаю, что в соке или кофе он вообще никак не ощущается.

​​​Пью его один раз в день, но не натощак, а в течении дня.

▪️Впечатление и вывод

Коллаген Mote я употребляю ежедневно на протяжении уже почти месяца. И по моим наблюдениям и ощущениям он действительно работает. Во-первых, изменения коснулись моей кожи. Она стала более упругой, эластичной, появился тонус.

Так-же, суставы стали более подвижными . Во время спортивных занятий мои колени перестали похрустывать, как у старой бабушки.

После мытья головы пучок волос в ванне стал меньше. Жаль, что полностью выпадение пока не удаётся предотвратить.

На днях наткнулась на прямой эфир косметолога, она как раз затронула тему коллагена... Она сказала, чтобы поддерживать красоту и здоровье - коллаген нужно пить постоянно и курсами. То есть три месяца пить, месяц перерыв и опять пить.

Поэтому, приём коллагена Mote я буду продолжать!

Плюсы:

• Красивая упаковка и мерная ложечка в комплекте
  • Слабовыраженный вкус
  • С витамином С
  • Быстро растворяется в воде, без комков
  • Пьется легко
  • Влияет на оздоровление организма
  • Предотвращает выпадение волос
  • Увеличивает упругость тканей
  • Баночки хватает на месяц

✔️✔️✔️Я рекомендую коллаген Mote Collagen + Vitamin C в порошке!

__________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Витамин С в составе
  • Доступная цена
  • Заявленным характеристикам соответствует
  • Можно употреблять подросткам с 14 лет
  • Приятный аромат
  • Удобный сыпучий формат
  • Укрепляет и стимулирует рост волос и ногтей
Недостатки
  • Не обнаружила
Ksudolgachevaрекомендует
Полезный порошок!
19.05.2022
Я тоже сегодня начала пить коллаген 🙏😉
19.05.2022
Эффективно!
20.05.2022
Интересно было почитать. Спасибо.
22.05.2022
Я давно хочу начать пить коллаген, возьму этот на заметку!
26.05.2022
Был положительный опыт приема коллагена другой торговой марки, надо и этот вариант попробовать 😆