Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 09:00

полгода или более

Этот отзыв посвящён невероятной, потрясающей, но в то же время лёгкой книге под названием "Маленькое счастье" , автором которой является Анна Валентиновна Кирьянова(психолог, философ и очень хороший человек)

Книгу мне подарила моя лучшая подруга.

Оформление книги говорит само за себя. Книга в бирюзовом таком цвете с очень тёплыми словами прямо на обложке, что уже радует глаз.

​​​

После прочтения я стала на многое смотреть другими глазами. На людей, на ситуации, на жизнь, в целом.

В книге представлены различные рассказы из жизни,откуда каждый раз вытекает мораль, которая действительно заставляет задуматься.

Многие рассказы у меня отмечены стиками, чтобы, так сказать, на любой случай жизни я смогла бы открыть почитать и сделать анализ.

Я всегда читаю эту книгу перед сном, это очень помогает уснуть с хорошими мыслями и просыпаешься потом в хорошем настроении.

Это тот самый случай, когда написано так легко и понятно,но настолько полезно.. Даже складывается ощущение, что сама уже прожила долгую жизнь и знаешь многое о ней.

Описано там и про дружбу, и про любовь и про простые человеческие отношения..

Эта книга обязательна к прочтению любому человеку, независимо от возраста.

Так же, Анна Валентиновна в своем блоге говорила о второй части этого бестселлера, и я жду с нетерпением, а пока перечитываю и перечитываю эту добрую книгу.

Благодарю за внимание. Надеюсь, что отзыв был полезен. Однозначно рекомендую

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Книга учит добру
  • Отлично мотивирует
  • Переворачивает представление о жизни
  • Решает проблемы многих ситуаций
LerusSрекомендует
06.12.2018
Мне срочно такая нужна, а то чет совсем депресняк одолел в последние дни.
06.12.2018
Она 100% Вам нужна)