Опубликовано 24 Январь, 2022 - 11:19

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о кондиционере для тонирования от Redken.

Оттеночный бальзам- это незаменимое средство в уходе за окрашенными волосами. Блондинкам просто не обойтись без такого чуда.

Окрашенные волосы требуют специальный поддерживающий уход. Концентрат от краски или мелирования смывается достаточно быстро. Волосы могут терять цвет, желтеть. Для избежания неприятных последствий необходимо тонирующее средство.
Специальный состав в кондиционере может хорошо справится и помочь вернуть новизну окрашиванию.

Отличное средство для этого- Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage

Стоимость:

Цена может варьироваться от 1400-1600 рублей. Приобрести можно на платформе Wildberries. Ссылка на продукт.

Также можно найти на многих других интернет-сайтах, либо приобрести напрямую в салонах.

Внешний вид:

Упаковка очень приятная глазу. Фиолетовая бутылочка, 300 мл. На обратной стороне есть много необходимой информации.
Имеется удобная крышка.

Все закрывается плотно, а открывается без особых проблем.
Консистенция кондиционера достаточно плотная.При нанесении на влажные волосы средство не растекается. Очень удобно распределять по волосам. Цвет светло- фиолетовый. Руки не окрашивает.

Результат использования:

Раньше я использовала бальзам от Estel. Меня он вполне устраивал и я не искала замену. Последние несколько лет толку от него я получала мало. Хоть и окрашивание всегда было такое же, средства для ухода за волосами стали лучше, меньше воздействия на волосы, но ситуация с волосами лучше не становилась.
Теперь у меня в ванной стоит огромный бутыль бальзама, но эффект уже не тот, какой был раньше. Думала использую его и буду искать что-то новое, однако зря я решила ждать, так как действительно великолепное средство уже найдено!

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage после каждого применения делает волосы просто прекрасными.
Можете увидеть сами. Фото до( волосам после мелирования 3 недели. Волос сухой, отдаёт желтизной):

Фото после:

Волосы промыты Оттеночным шампунем Redken Shampoo Color Extend Blondage два раза. После на 5 минут был нанесён кондиционер.
Волосы будто окрашены вновь.
Волос послушный, мягкий, приятный на ощупь. Даже в распущенном состоянии и без укладки все выглядит замечательно.Волосы не сухие, не секутся. Есть легкая небрежность, волосы немного пушатся, но для этого я использую дополнительно несмываемые средства.
При ярком освещении волосы отдают серебристым оттенком.

Вывод:

Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage я могу рекомендовать к покупке! У меня остались только положительные эмоции от его использования. Данное средство является палочкой-выручалочкой. Кондиционер для тонирования Redken Conditioner Color Extend Blondage всегда поможет привести волосы в отличное состояние.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

Бальзам для волос Роскошь 6 масел. Бюджетный уход за волосами.
Шампунь для волос. Роскошь 6 масел

Сыворотка для непроблемных волос. Бюджетное средство.

Спрей-блеск для волос Redken Мультифункциональный One United elixir 25 в 1

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Придает легкий холодный подтон
  • Придает плотность и густоту прядям
  • Приятный аромат
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
Катерина546рекомендует