Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:10

В общем, не знала что так все будет этим летом.

Когда закончился долгоиграющий "Москитол", я в магазине "Пятерочка" уже на кассе схватила вспомнив про камаров жидкость "Раптор".

Цена была на жидкость невысокой, меня это порадовало. Так же и марка эта уже давно на рынке.

Жидкость рассчитана на 30 ночей.

Принцип такой же как и у всех.

С первой же ночи стало понятно, что он не эффективен.

Камары кусали, летали, жужжали и надавали нам спать!(((

Количество жидкости быстро испаряется.

Кстати теперь кто только дома не летает!((((

Пользовались Раптором каждый день, и каждый день нас кусали.

Жалко малыша, которому нет еще года и его нежную кожу. Фото сильных укусов приложу.

В общем, с таким "Г" надо расставаться.

Не работает!((((

Не рекомендую никому, так как крепкий сон и кожа без укусов важнее!

Монолитане рекомендует
18.06.2015
ой как жалко такие сладкие ножки! Значит нужно брать Москитол. Спасибо, буду знать!
18.06.2015
Да. Однозначно Москитол. Вчера пошли и взяли, спали очень крепко.
31.05.2019
У вас целлюлоза не в жидкости, а висит над ней, поэтому при нагревании жидкость испаряется внутри сосуда и не выходит наружу.
  • 01.09.2020
    От использования «Раптор» (жидкость от комаров 30 ночей), к сожалению, осталось одно разочарование… Купила эту жидкость от комаров летом 2020г., так как комары этим летом появлялись в комнате почти каждый день.
  • 30.07.2020
    Думаю, многие из нас знакомы и успешно применяют продукцию марки "Раптор" - в частности, жидкость от комаров. Средство зарекомендовало себя как эффективное. И запаха нет - еще одно неоспоримое преимущество.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Купила я этот комплект…
  • 05.06.2015
    Решила поделиться нашим спасение от комаров ночью. Жидкость от комаров Раптор купила я первые прошлым летом. Комары в этом году особенно много, по сравнению с прошлым годом.Разберем по пунктам:1. Спим с открытым окном, никого не покуcали, и не слышно как летают. Значит помогает.2.
  • 27.07.2020 - 12:58
    Жидкость «Некусайка» от комаров помогла. Использую для ребенка до года, но всё таки 4 звезды и больше не куплю
    Всем привет!   Я уже писала отзыв об электрическом фумигаторе с автоматическим таймером от «Raid» и была им очень довольна, но в моей жизни появился малыш и для него я решила купить детскую жидкость, а у «Raid» такой не нашлось. Приобрела «Некусайка» от «Раптор».
  • 11.06.2019 - 12:19
    Недорого и эффективно!!!
    Всем приветики!   Лето НАСТУПИЛО( его с нетерпением так ждали), но и комарики-кошмарики повылазили... Возникает такое ощущение, что с каждым годом их всё больше и больше становится   Я раньше старалась к борьбе с комарьём готовиться заранее, так как нередко комариная серия по сезону стоила в разы…
  • 11.06.2020 - 20:45
    Отличный результат
    Результат после первого применения просто супер . Просто включили фумигатор (самый обыкновенный). Была задача - спокойный сон детей. Главное условие при использовании - открытый балкон. Доступ свежего воздуха просто необходим. Действие начинается примерно через минут 30.
  • 26.08.2016 - 15:27
    В результате эксперимента ни один комар не пострадал
    Жидкость "чистый дом" купила еще в начале лета, когда в дом начали наведываться первые комары. Я утомилась чесаться от укусов этих насекомых и отправилась в ближайший магазин бытовой химии за каким-нибудь подходящим средством, а там оказался товар лишь этой фирмы.
  • Esa аватар
    04.06.2013 - 13:57
    Для самых внимательных или где на пластинке надпись «End»? (с фото)
    Увидела бабочку моли в квартире и решила, что надо взять пластинки от нее. Фирма вроде хорошая, привлекла надпись «без запаха», мне очень не хотелось, чтобы вещи пахли антимольным средством. Они на самом деле ничем не пахнут. В упаковке идет одна пластинка, стоит около 45 рублей.
  • Я бы поставила гораздо больше 10-ти баллов.+фото
    Пластин от комаров в магазинах огромный выбор, трудно с первого раза попасть на отличное средство. Мне повезло с третьего раза. Пластины отлично справляются со своей задачей. в упаковке 10 штук, я со скидкой покупала на распродаже. 50 рублей. Упаковка зеленого цвета, информация имеется.
  • 17.07.2018 - 17:54
    Без проблем спасет вас от всяких ЖУЖИКОВ! Много фото! + БОНУС!!!
    Та-дам! Это он! Mosquitall — потому и не кусают Рассмотрим коробочку Все стандартно. Есть и информация об объеме, и инструкция, и состав, и прочая стандартная инфа. По сути, нет ничего необычного. В коробочке мы видим баночку со средством (с жидкостью от комаров).
  • 30.05.2019 - 15:56
    Чем выше эффективность - тем лучше для нас и хуже для комаров :)
    Лето - это прекрасно, но лето - это еще и комары. Поэтому каждое лето я обновляю всякие противокомариные средства - от тех, что наносятся на кожу и одежду, до тех, что защищают пространство вокруг меня от комаров. Маст-хэв лето - это фумигаторы.
  • 18.08.2012 - 18:25
    И комары не кусают!
    "Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, да зной, да комары, да мухи..." А.С.Пушкин.Когда на улице жара тридцать с лишним градусов, то не помогают никакие москитные сетки: все окна открыты настежь.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 21.04.2021 - 09:39
    Почти год не могла понять, нужна мне соль для ПММ или нет... Все-таки НУЖНА! Теперь я четко вижу разницу. Экологичная соль для посудомоечных машин BioMio (для чего нужна, как влияет на посуду/машину и т.д)
    Привет!   С момента, когда мы только приобрели посудомоечную машину , я задумалась о том, какие еще средства нужны помимо капсултаблеток. Не смотря на то, что сейчас все таблетки для мытья 3в1 (а то и 8в1 бывает), соль в отдельном виде ВСЕ РАВНО НУЖНА!
  • 13.05.2021 - 16:46
    Хлипкая конструкция, подтекающий флакон и комары, временно лишенные дееспособности 🦟 Яркая коробочка, а внутри - разочарование...
    Комары как всегда появились неожиданно...мешали нам спать ночью и сильно покусали ребенка. На следующий день я отправилась в ближайший магазин и купила средство для борьбы с комарами - Жидкость от комаров Домовой Прошка family в комплекте с электрофумигатором.
  • 09.05.2021 - 00:51
    Третье лето с нами. Надёжная защита от противных комаров и мошки для самой нежной кожи
    Всем привет!   Наступили тёплые денёчки и вылазки на природу скоро станут привычным делом. Представьте, живописный берег реки, ароматный шашлык или колбаски, пожаренные на костре, и яркий закат...И всё это омрачают наглые и противные кровососы.
  • 22.03.2021 - 12:32
    Гипоаллергенное средство для стирки детских вещей - проверим, как оно отстирает вещи моего поросёнка.
    Всем привет! Когда дочка была совсем маленькой, я со всей материнской ответственностью подходила к выбору средств для стирки её одежды. Жалко, что тогда я не знала о продукции бренда LV.
  • Хорошая бюджетная краска для волос 🔥 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Добрый день! Моё окрашивание Волосы я крашу на постоянной основе с 14 лет. Это происходит 1 раз в месяц, может быть, каждые полтора месяца. Дома. Сначала мне их красила мама, теперь иногда помогает муж, но чаще всего сама.
  • 22.02.2021 - 08:23
    Ну я не знаю. Расскажу свой опыт. Довольно странная штука, но с плюсами
    И так, весной 2020 в связи с короной наши подъезды начали мыть с хлоркой (читаем: наконец начали мыть) и тараканам видимо, живущим в мусопроводе вообще не понравилось все это дело и они начали искать себе новый дворец с аквадискотекой .