Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 16:07

Всем приветик! Решила написать отзыв о полюбившемся мне турецком певце - Мустафе Сандале. Когда я была первый раз за границей, а это была Турция, Анталия, пяти звездочный отель MIR RESORT ANTALYA, я услышала ЕГО! Это была любовь...с первого звука! Сначала я подумала, что это новая песня Таркана (на тот момент мне был известен лишь он!). Но оказалось, что я ошиблась! Это был второй по популярности певец - Мустафа Сандал (Mustafa Sandal)!

Рассказывать, а точнее переписывать инфу о нем со сторонних источников, не стану, информация о нем есть в Интернете!

Песня, которая меня поразила и влюбила в себя, называется «İsyankar» (в переводе мятежный, непокорный). Слушаю и люблю ее до сих пор! По приезду с отдыха, в свой родной город, я начала поиски заветного CD-диска с его песнями! Хотела послушать всё, что он написал и исполнил! Но мои поиски были тщетными, ни в одном магазине с музыкой, о таком певце даже не слышали! Если у Вас возникнет вопрос - А как же Интернет? Отвечу: у меня его не было, так как в частный сектор, провести линию, чтобы был Интернет, целая проблема и огромные деньги! И к тому же, в основном запись музыки была на дисках, а не на флешках!

Но мне всё же удалось найти диск Мустафы Сандала, в одном единственном магазине своего города! Боже! Какая у меня была радость и счастье, от того, что я наконец-то стала счастливым обладателем полюбившегося мне турецкого исполнителя! Диск был со мной долгое время! Пока его не украли из машины, когда она была на мойке! Жалко! Но сейчас есть Интернет и любую его песню я могу с легкостью скачать куда угодно! И даже знаю их наизусть практически! Песни есть и на турецком, и на английском языках!

Теперь могу сказать точно, какие мне его песни нравятся (и мало таких, которые не нравятся), а какая шикарная музыка! Я не могу описАть словами, и музыку, и песни надо слушать!

И я рекомендую к прослушиванию вот это, мое любимое (но это лишь малая доля того что есть в списке исполнения у Мустафы Сандала:

1. Isyankar (при этом в любом виде оригинал и ремиксы! Просто класс!);
  2. Aya benzer;
  3. All my life;
  4. Araba;
  5. Fikra;
  6. Jest oldu;
  7. Gel askim;
  8. Yok gerekcem.

Всем спасибо за внимание, желаю приятного прослушивания и хорошего настроения!

Достоинства
  • Красивая музыка и слова
  • Песни на турецком и английском языках
Алла Сергеевнарекомендует
27.11.2014
раньше заслушивалась его песней All my life - самая первая, что я услышала по радио от него Party
OceanSoul, Smile Спасибо!