Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 23:23

Всем привет! Сейчас во время карантина у всех нас появилось больше времени, но все мы сидим дома и никуда не выходим. У меня как раз тоже освободилась минутка и как раз сформировалось мнение о туши для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем. Использовала я её активно на протяжении 3х месяцев и теперь готова поделиться мнением, хоть на данный момент это не так актуально)

Место покупки Wildberries

Цена 356 рублей

Объём 10 мл

Тушь MAYBELLINE я покупала ровно 3 года назад, с тех пор внешний вид совершенно не изменился. Это всё тот же бочонок розового цвета, внешний вид отличается от классической туши только черным фоном надписей, это позволяет определить оттенок туши.

Абсолютный бестселлер в России. Инновационная щеточка придает ресницам пышный веерный объем без склеивания и комочков.

Щеточка силиконовая и изогнутая, напоминает крыло птицы. С одной стороны маленькие щетинки для придания объема, а с другой более длинные для удлинения и прокраски от уголка к уголку. Первое время мне было тяжело красить ресницы, мне было непривычно. Потом приловчилась и сейчас уже легко прокрашиваю каждую ресничку.

Тушь Lash Sensational придает ресницам выразительный объем без склеивания. Инновационная щеточка с 2 типами щетинок обеспечивает легкое нанесение и разделение ресниц ряд за рядом!

Консистенция очень кремовая, маслянистая. Туши нужно дать время раскраситься. Благодаря дозатору на щеточке туши немного, в меру.

• Удобная щеточка-веер
• Чувственный объем и разделение
• Без комочков и склеивания

Производитель обещает нам веерный объем и разделение, а также подразумевается длина. Все это, конечно, присутствует, но будет недостаточно, например, для вечернего макияжа. У меня ресницы сами по себе длинные и объемные, раньше (3 года назад) эта тушь давала огненный эффект. Длинные, разделенные и объемные ресницы. Сейчас же она стала суховата и не дает такого результата, что меня очень расстраивает. Для наглядного примера покажу сравнение ресниц с тушью MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем и тушью Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D.

Стойкость первые 1,5 месяца была замечательной, хоть мне и не нравился эффект на ресницах, но тушь не осыпалась, держалась до конца дня. Сейчас же все наоборот. Тушь начинает сыпаться уже во время нанесения и в течении дня, чем больше слоев, тем больше осыпаний. Но тут есть еще один нюанс. Тушь не терпит наслаивания, на ресницах образуются комочки и уходит даже природная длина.

К вечеру я становлюсь пандой и надо как-то тушь удалить с ресниц. Я использовала уже гидрофильное масло, гидрофильный бальзам, дфух-фазную мицеллярную воду, обычную мицеллярку, но ничего не может качественно удалить тушь с глаз. Всегда на следующие утро я просыпаюсь с искусственными синяками под глазами. Единственный выход это использовать гидрофильное масло или бальзам, потом мицеллярную воду, а дальше уже умывание гелем для очищения кожи. Только в этом случае я просыпаюсь без кругов. Хотя я даже читала, что эта тушь удаляется теплой водой и снимается с ресниц чулочками, но у меня такой вариант "не прокатил".

Три года назад я была в восторге от данной туши, но сейчас же она спустя 3 месяца полетит в мусорку, а покупать я её больше не буду. Эффект не превзошел все мои ожидания, а мучения при удалении макияжа приносят только отрицательные эмоции.

Достоинства
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не придает объема и не удлиняет
  • Нужно приноровиться
  • Осыпается в течение дня
  • Очень тяжело смывается
Kolibri_primoне рекомендует
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 06.03.2019 - 16:25
    ❤️Лучшая бюджетная водостойкая тушь мейбелин + Фото до и после. ❤️
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательной водостойкой туши для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational waterproof С компанией MAYBELLINE я знакома давно, я влюбилась в неё ещё с первой моей покупки и это тоже была тушь. Вообще у Maybelline одни из самых хороших тушей в масс маркете.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • Дорого для такого качества!
    Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Цвет: интенсивно чёрный Делает средненький объём, а написано на флакончике, что должен быть веерным, это не так и ещё на флакончике написано, что произведено в Италии.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 02.08.2020 - 22:36
    Длинные ресницы-атрибут любого мейка+ обзор туши в чёрном формате + много фоточек 💓
    Всем привет! Благодарю за просмотр отзыва.) Хочу сказать , что больше не наращиваю ресницы и вот ответ почему- после встречи с MAYBELLINE Lash Sensational Веерный объем сняла ресницы вовсе после 2 летней нОски ) Ну что ж, раскрываю карты : 1тушь-ограниченная версия ; 2- интенсивно-чёрная Решила…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • 18.10.2020 - 15:42
    Вызывает зависимость с первого применения! Естественные длинные ресницы, наслаждение каждый день :) покупку этой туши я точно повторю!
    Добрый день! За всю историю моего макияжа глаз перепробовала я кажется несметное количество всяких разных продуктов и только раз у меня возникло желание повторить тушь До этого всегда я хотела попробовать еще что нибудь Я очень люблю естественные ресницы, без каких либо излишеств, комочков, по сути …