Опубликовано 25 Июль, 2017 - 21:21

Иногда так хочется изменить что-то в своей внешности, например, цвет глаз. И здесь, конечно же, речь пойдет о линзах.

Я доверяю линзам от Adria и поэтому делюсь своими впечатлениями с вами.

Начну с того, что у меня карие глаза и я раньше почему-то наивно предполагала, что голубые линзы не смогут перекрыть мой родной цвет глаз. И зря! Можно так круто изменить свой образ! Готова поделиться с вами.)

Итак, знакомьтесь, линзы от Adria Elegant Blue.

Заказывала на сайте [ссылка]

Насыщенный голубой цвет, который усиливает объем зрачка. Меня очень впечатлили эти линзы!

Серия Elegant создана специально для увеличения глаз. Карий цвет глаз эти линзы полностью перекрыли.

За счет чего же получается эффект увеличения глаз?

1.Линза имеет увеличенный диаметр. Комфортно сидит на глазе и их можно носить продолжительное время.

2.Черны ободок по краю линзы создает четкий контур, который усиливает границу зрачка глаза. За счет этого глаз выглядит крупнее.

3.Узор линзы рассчитан на усиление внешнего контура зрачка.

4. Цвет линзы имеет насыщенный оттенок для создания большей контрастности зрачка.

Линзы Elegant подходят как светлым, так и темным глазам. Срок ношения 3 месяца.

Мой родной цвет глаз выглядит так.

А теперь посмотрите как меняется образ с линзами от Adria.

Больше всего мне понравилось делать макияж для нового цвета глаз. Ведь, имея карие глаза, приходилось какие-то оттенки и вовсе избегать. Получается такой кукольный образ, который точно не оставит вас без внимания.

Линзы из серии Elegant продаются с диоптриями и без диоптрий.

От себя еще хочется добавить, что они абсолютно комфортные в носке. Мои глаза очень чувствительные и никаких проблем не возникло. Носила даже больше положенных 8 часов. Никаких последствий не наблюдалось. Советую и вам попробовать изменить что-то в своей внешности, хотя бы на время.) Удивляйте!

Достоинства
  • Добовляют комплиментов и хорошего настроения
  • Заметные
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Перекрывают карий цвет глаз
  • Эффектные
  • Яркие
Panterra666рекомендует
25.07.2017
Красивые линзы, красивая вы! Уже насмотрелась на вас в инсте Wink
25.07.2017
Когда-то носила цветные линзы
26.07.2017
Спасибо за комплимент).
Официальный представитель AdriaCats.ru
31.07.2017
Привет!

Спасибо за отзыв, это очень важно для нас Smile

Голубой цвет глаз вам очень идет!
18.05.2018
И я видела Вас в интаграмм Адриа, красивая Вы и голубой цвет глаз Вам тоже очень идет!