Опубликовано 25 Май, 2019 - 14:02

1090 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотите максимально быстро изменить свой образ? На помощь спешат цветные линзы ADRIA Glamorous😍.

Я уже лет 5 ношу линзы и решила при очередной смене попробовать что-то новенькое). Начиталась отзывов, насмотрелась картинок и решила, что для рыжеватых волос идеально подойдут изумрудные глазки. У меня свой цвет темно-карий, оттеночные линзы не рассматривала, не перекроют, поэтому выбирала между сериями ADRIA Elegant и Glamorous😍.

Заказывала на официальном сайте, ооочень порадовала быстрая доставка, 2 дня и я уже получала свои новые глазки. Пришла посылочка в большой коробке, а я читала, что иногда туда вкладывают всякие милые штучки (капельки, салфетки, контейнер и т.д). Быстренько добежала домой и распечатала коробку, даже сфотографировать не успела))). Там были только линзы, немножко огорчилась, т.к. уже много чего себе напридумывала😀. Начала распечатывать, выглядела сама упаковка так:

Рекомендуют перед надеванием выдержать линзы 4 часа в обычном растворе, я столько вытерпеть не смогла, по возможности не повторяйте)) Сфотографировала глаза до линз и сразу надела)

Неприятных ощущений не возникло, у меня базовая кривизна 8,7, но 8,6 подошла идеально, это допустимая разница. При носке никаких неприятных эффектов не наблюдалось, в глазу не ощущаются, так же как и обычные, пелены не было, немного непривычно-большой диаметр, единственное, снимать их оказалось потруднее, чем прозрачные. Думаю, это из-за плотности, метод щипка нужно немножко "усилить". К вечеру глаза устали, для меня идеальное время в них - часов 5, дальше уже тяжеловато. Вот так можно сравнить глаза в линзе и без:

Зрачковая зона в линзе достаточно большая и свой цвет глаз виден, но в моем случае глаза достаточно темные и без вспышки просто зрачок кажется всегда большим. Прикладываю фото глаз при разных вариантах освещения

На фото со вспышкой видно, что это линза, неестественный цвет и рисунок, а при обычном освещении и в темноте это заметно гораздо меньше. Знакомые всматривались и многие говорили, что из-за увеличенного зрачка и радужки у меня в этих линзах вечно удивленный взгляд 😀😀😀

Итог: цвет перекрыли идеально, смотрятся эффектно и незамеченными не останутся, я точно не пожалела о заказе, только в повседневности их носить не буду. Уже подумываю о заказе следующих глазок, и это будут Adria Elegant Gray). Они чуть меньше в диаметре и имеют более натуральный цвет, надеюсь носить их часто, а зелененькие оставлю для вечернего выхода. Хотя так и не определилась, подходит ли мне этот образ, но его необычность однозначно нравится😁

Мое любимое фото в новом цвете:

Достоинства
  • комфорт
  • лицо становится необычным
  • не ощутимы на глазах
  • очень эффектные
  • подходят для карих глаз
  • яркий цвет
Недостатки
  • глаза начинают уставать через 5 часов
  • кому-то может не понравиться неестественный эффект
bajenova_sashaрекомендует
25.05.2019
Что-то мне совсем не нравится(