Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:01

Моя сестра работает в орифлейме(не консультантом:) и иногда мне перепадает что-нибудь из продукции), на этот раз мне с барского плеча была подарена жидкая помада, хотя почему ее так обозвали не знаю, обычный блеск.
Вообще "твердую" помаду энергоблеск я на дух не переношу, от запаха немного мутит, у блеска запах идентичный, это минус. Но по большому счету блеск все-таки понравился. Цвет подошел удачно, оттенок soft coral довольно симпатичный, с мелкими блестками он шикарно переливается на солнце, так что для лета прекрасен). По стойкости как и все блески, стирается в первые час-два, зато абсолютно нелипкий. Забыла еще кое-что...лопатка вместо спонжа и кисти)), очень странная, но я привыкаю)
Достоинства
  • Красиво блестит и переливается
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Оправданная и доступная цена
Недостатки
  • Не выношу этот запах
VivaLaGloriaрекомендует
30.06.2011
Очень красивые фото. Как в рекламе))))
30.06.2011
Спасибо, стараюсь)
01.07.2011
Губы красивые)))))Цвет блеска приятный!!!!)А я так и не дождалась своего блеска ...3 раза заказывала и нет на складе!!!
Спасибо))
Видимо они сейчас в фаворе, разбирают)
01.07.2011
лопатка Big smile хм, интересно Smile она вся пластмассовая что-ли? никогда таких не встречала!
01.07.2011
Пластмассовая), она упругая, гнется. Но мне больше по душе кисточки, а эта...ну решили наверно покреативить)
  • 23.03.2013
    Покупала эту помаду цвета клевер, очень понравился нежный цвет, помада хорошо ложится, не сушит губы, правда кончается быстро. Поэтому периодически приходилось ее заказывать. Хочется постоянно ею мазаться, так как удобно наносить, удобный аппликатор.
  • 01.04.2014
    Мне не понравилось,хоть убейте! Ставьте минусы мне,закидайте тухлыми помидорами,но я имею право на свое мнение,которое имеет место быть! Блеск жиденький и чтоб реально остался цвет на губах,надо несколько раз прокрашивать,где-то раза 3-4.
  • Наконец-то я дождалась посылочку с этим блеском! Первые ощущения от его применения:хорошо и мягко наносится, ровно лежит на губах, кисточка необычная, но удобная, держится как и все жидкие блекси не очень долго, блестит отлично! Я бы его сравнила с блеском от Max Factor.
  • 23.06.2011
    Блеск мне подарили.Я знаю,что это жидкая версия помады.Вобщем мне понравился продукт тем,что губы действительно сияют.Пользуюсь не очень часто,а уже заканчивается.И лопстик просто кошмар.Сияние губ на мой взгляд-не дешевое.Прилично.Подарили мне оттенок "soft coral".Персиковый,нежный цвет.Не очень…
  • 22.02.2011 - 14:59
    Самый любимый! + ФОТО
    Купила этот блеск совершенно спонтанно,просто понравился цвет и не ожидала от него чудес,а зря.Позже я узнала что эта корейская косметика и она считается профессиональной,на то время,а было это года два назад он стоил порядка 200 руб.Блеск,а вернее помада-блеск просто замечательный!У него довольно…
  • 16.09.2013 - 13:41
    Лечит и защищает губы. Фото блеска.
    У меня очень проблемные губы, даже летом они растрескиваются и может пойти кровь. Витаминов я пью достаточно, почему такое твориться с моими губами я не знаю. Мне подходят далеко не все блески и помады. Но этот недорогой (80-100 рублей) блеск от малоизвестной фирмы творит чудеса. Я полагаю.
  • 04.01.2012 - 17:23
    а идет ли мне этот оттенок?
    Давно хотела купить губную помаду, но всегда были проблемы с выбором оттенка. А вот в магазине увидела жидкую помаду Malva, и решила поэкспериментировать, ведь цена очень приемлема (15 грн).
  • 26.11.2016 - 16:46
    Глянец губ на обложке
    Лаковая губная помада Claire's оттенок Hot Pink. Эту помаду я купила в Швейцарии как сувенир. Она такая же маленькая и милая. Она продаётся в одноимённом магазине Claires's. Там продаются не только аксессуары, но и косметика. Я давно хотела попробовать лаковую помаду, поэтому и купила.
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 24.07.2013 - 18:43
    Недокрасный блеск для губ, а не помада! Еще и за такие деньги. Фу!
    Соблазнилась на насыщенный красно-вишневый цвет, который мне обещали в каталоге. Получила заказ и офигела! Никакого яркого цвета вообще! Это даже помадой назвать сложно, действительно, обычный блеск для губ, да и качество оставляет желать лучшего.
  • 16.04.2011 - 13:33
    Самая ужасная из тех, что я пробовала! как будто тенями губы намазала! (смотрите ФОТО)
    Периодически заказываю что-то в Орифлейм, в принципе спокойно отношусь к тэтой фирме, некоторые товары у них очень даже приличного качества, а некоторые (типа этой помады) потрясают отвратностью качества! Я заказала оттенок 5559 Теплый медный.
  • 21.10.2014 - 20:06
    Читайте внимательнее, что покупаете, а то попадете, как я
    Я просто в шоке, как такая мелочь может изменить все отношение к блеску. А началось все с того, что подруга заказала себе блеск Power Shine. И, как-то раз я одолжила его у нее и…пришла в восторг! Такой приятный запах, а текстура…а как переливается!
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 10.08.2020 - 10:25
    N9 оттенок Сияющая помада приятного оттенка
    Недавно в моей коллекции помад появились три новенькие жидкие помады от бренда Severina. Я уже написала отзыв о жидкой момаде из линейки Cream, а сегодня речь пойдёт о помаде из линейки Chrome, чем они друг от друга отличаются, сравним.
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 11.08.2020 - 22:43
    💋MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour - новая матовая помада с эффектом увлажнения и невероятно комфортной муссовой текстурой.💋 У меня в ягодном оттенке 983 Burning Love. 💋Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться своими впечатлениями о помадной новинке от бренда MAC, жидкой матовой губной помаде с увлажняющим эффектом Powder Kiss Liquid Lipcolour.
  • 01.07.2020 - 17:05
    Простите , но она никакая ...
    Всем привет . Я уже давно не приобретаю из сетевой косметики многие товары. А уж от avon , мне и даром ничего не надо . Только, как назло, подруга то и дело подкидывает ( а как она говорит : знакомит меня с эйвонской косметикой . На этот раз она мне презентовала жидкую губную помаду .
  • 30.06.2020 - 12:27
    Комфортная матовая помада с тонкой формулой и красивым бархатистым финишем. Не сушит губы! Тот случай, когда понравилось качество, но попались НЕудачные оттенки :с Плюсы и минусы
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 5 мл Изготовитель - Китай Срок годности - 18 мес. после вскрытия     Аппликатор ворсистый в виде лопатки, он комфортный и удобный.
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.