Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 17:27

Всем привет! =)

После того, как у меня начала заканчиваться тушь от известного бренда, и, который немного разочаровал меня щеточкой и эффектом после нанесения, я начала перебирать варианты туши за более приемлемую цену, с пушистой щеточкой и с хорошим нередким ворсом.

У меня было два варианта: Avon super Shock или Oriflame Очевидный эффект 5 в 1.

Одна подруга предлагала приобрести от Avon, другая переманивала меня на вариант Oriflame. Как в одном, так и в другом случае мне говорили, что "многие девчонки заказывают... постоянно Маша, Даша, Глаша...без комочков, разделяет ресницы, пятое, десятое...".

В итоге я попробовала обе туши с разницей примерно в полгода. Свою первую тушь от Avon я покупала вместе с Little Black Dress (шел как набор и обходилось дешевле)

_________________________________♛BooByMavliya♥​_______________________________________

Параметры моих ресниц =)

У меня восточный типаж лица, в особенности выдают мое азиатское происхождение ГЛАЗА. =) Примерная длина моих ресниц от 0,8 до 1см. При должном, каждодневном уходе длина достигала 1,2-1,4 см. Это максимум! Густота средняя. Нижние ресницы раньше были очень редкие, но различные масла помогли мне активизировать рост маленьких ресничек.

ДО нанесения туши

На данный момент я, пока, не использую никаких масел или средств для роста и густоты ресниц. Поэтому не удивляйтесь - нижние реснички снова стали редкими.

Общая информация о Туше для ресниц

1. Компания Avon
  2. Цена колеблется от 190-250 рублей
  3. Объем 10 мл.
  4. Срок годности 6 месяцев после вскрытия
  5. Цвет темно-коричневый
  6. Тушь в индивидуально-прилегающей упаковке с подробным описанием.

Мои впечатления от использования =)

Это мой второй тюбик туши. Первый был черного цвета. Прям такого различия между черным и темно-коричневым цветом туши на ресницах я не увидела. Хотя в тюбике цвет действительно строго черный и строго темно-коричневого цвета соответственно.

Первое время мне было непривычно держать и подносить к глазу объемную, кругленькую щеточку после всякого рода тоненьких щеточек с редкими ворсинками. Но ко всему я со временем приспосабливаюсь.

Прилагаю фото щеточки от старой туши. Как видите щеточка яркого голубого цвета, с густыми ворсинками средней длины.

Я никогда не смотрю на состав туши. Обращаю внимание только на щеточку. По моему вся фишка в щеточке =).

1. Густые ворсинки помогают разделить ресницы, без образования комочков.
  2. Тушь немного удлиняет.
  3. А чтобы ресницы были более объемными я перед нанесением туши завиваю ресницы щипцами и наношу на веко, включая ресницы, светлые тени, практически сливающиеся с тоном кожи (подойдет в принципе и пудра).
  4. Аллергии не вызывает.
  5. Смывается обычными срЕдствами для демакияжа (включая Nivea для чувствительной кожи вокруг глаз)

ПОСЛЕ нанесения туши

В силу восточного разреза глаз на фотографиях ДО и ПОСЛЕ, возможно, вы не увидите эффекта ВАУ, но в реальной жизни ресницы действительно удлинены, разделены без комочков. Еще бОльший эффект от туши я получаю после нанесения различных масел на ночь.

Так как на данный момент тушь заканчивается, приглядившись вы увидите маленькие комочки.

Тушь начинает наноситься на ресницы с комочками, осыпается и крошится, когда начинает подсыхать, что естественно. И я начинаю подумывать о новом тюбике. Поэтому занижать оценку не буду. Отличная тушь за достойную цену =). Я довольна эффектом на моих ресницах!!!

Удачных покупок! Всем хорошего дня!

ПАРФЮМЕРНЫЕ И ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ

MASAKI/MASAKI Paris

Masaki Matsushima Snowing Rose

Dolce & Gabbana Dolce

Avon Scent essence sparkl citrus

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
  • Разумная цена