Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:16

Никогда не пробовала тоналку от Герлен,а зря!

Получила пробник,хоть и не свой оттенок, но решила попробовать, и не капли не разочаровалась.

Моя кожа проблемная,с постоянными высыпаниями и поэтому мне необходимо хорошее тональное средство, которое замаскирует абсолютно все без блеска на лице.

без тонального средства

Пробника мне хватило на 4 раза!!!это большой плюс - я всегда за экономичное использование.

Распределяется равномерно, не полосит, мне бы подошел оттенок посветлее 02 Beige clair, но к сожалению, его не было и мне дали именно этот 03 Beige naturel, который подойдет обладательницам не сильно смуглой кожи, я бы сказала немного загоревшим. При нанесении кистью не ощутила никакого дискомфорта, текстура мне понравилась больше чем у Dior , и лежит он намного лучше, нет ощущения, что на лице вообще что-то есть.

Спустя некоторое время крем адаптируется к цвету кожи, и несмотря на то, что был нанесен не совсем мой оттенок, крем подстроился под мой цвет кожи(!) Раньше я всегда относилась скептически к таким заявлениям, потому как в чудеса не особо верилось)

Так же чувствуется, что в составе крема немало ухаживающих компонентов, потому как кожа просто бархатная и это состояние сохраняется весь день, поправлять макияж не нужно, не смотря на то,что моя кожа постоянно жирнится, блеска на ней в конце дня не наблюдалось - меня и этот факт очень порадовал.

палитра оттенков
палитра оттенков
после 3х часов носки
после 3х часов носки

На рекламном буклете девушка в нижнем белье, и я полностью согласна что тональное средство вообще не ощущается кожей, как будто кружево на коже.

Спасибо, что есть такой тональник, который, действительно, подстраивается под цвет кожи.

Несомненно, рекомендую купить!

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски
  • Подстраивается под кожу
  • Придает легкое свечение коже
  • Стойкий
  • Тающая текстура
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
Antoniya23рекомендует
07.01.2015
на вас от так естесственно смотрится! будто и нет крема, но тон кожи стал более свежим и равномерным. Удивительно. Думаю, что такая измена оправдана Smile
07.01.2015
OceanSoul,
Спасибо за внимание к отзыву! Wink
17.08.2015
Хоть тональные я не люблю, но этот так естественно и удачно на вас смотрится! Smile
Где бы достать такой пробник Laughing out loud
  • 25.07.2017 - 16:18
    Девиз этого отзыва - докопаться до мелочей. Обновленная версия тона. Проблемная, жирная кожа и эффект второй кожи от Guerlain, хотите знать кто кого победит? :D Все о тонкостях использования, состав, кому подойдет Lingerie de Peau. 01С Tres Clair Rose
    Приветствую Всех заглянувших! О, эта вторая кожа от Guerlain ... О, это белье для кожи... Этот тональный крем будоражил мое воображение буквально несколько лет! Я столько, столько слышала о нем! Ну в основном все хорошее.
  • 01.02.2015 - 21:00
    Не понимаю, почему столько плохих отзывов
    Досталась мне эта основа от мамы, которой, к слову, она не подошла. Вот уже который раз убеждаюсь, насколько по-разному на каждую кожу "садятся" тональные средства, так что чаще всего отзывы о продукте я читаю уже после покупки и собственного опыта использования.
  • 19.02.2018 - 16:47
    Один из любимых тональников - ВВ крем Guerlain Lingerie de peau! Здесь мы обсудим оттенок, результат, состав и стоимость!
    ٠ ƸӜƷ ٠ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ٠ ƸӜƷ ٠ Все мы мечтаем о красивой и гладкой коже с естественным благородным сиянием. Не так ли? Но современный образ жизни губит наши мечты, например, неправильное питание "на бегу", сладкое, жирное, мучное...
  • 28.07.2018 - 12:40
    Отзыв визажиста. Очередной провал Guerlain. Подробный отзыв на тональный флюид Guerlain Lingerie de Peau Aqua Nude. Разбор состава и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   В последнее время Guerlain стал сильно косить под Chanel. Этот флюид не стал исключением и он мне напомнил Vitalumiere Aqua , который мне сильно сушил кожу.
  • Могу сказать одно - УРА! К Парур Герлену обращаясь...+ фото
    Привет-привет! Измотанная бешеным ритмом жизни, я испытываю острую нехватку времени для выхода ТВОРчества. Сегодня махнула рукой на дела, разболелась, и со спокойной душой и неспокойным сердечком (аритмия, чтоб ее) уселась за экран.
  • 02.08.2011 - 17:19
    Квинтэссенция сияния от Guerlain ••••• ФОТО
    В предверии покупки тонального крема бедный Гугл страдал от моего запроса «тональный крем, придающий холеность». Мало мне было тональника, который бы просто скрывал недостатки и матировал захотелось, чтоб еще и личико делал свежим, ухоженным и сияющим.
  • На что способен тон Guerlain за 5000 руб? Ложится как вторая кожа, но при этом неплохо скрывает несовершенства! Мое золото - Parure Gold. Расскажу как сэкономить на покупке люксового крема :) Тон 02
    Всем огромный привет!   Сегодня наконец-о хочу поведать о тональном средстве, которое почему-то многие обошли своим вниманием. А ведь Parure Gold, на мой взгляд, на голову выше популярного Герленовского Lingerie. Но, обо всем по порядку.
  • 28.12.2016 - 01:04
    Приятный в использовании, но есть аналог в 2 раза дешевле! Подробный отзыв, фото на лице тонким и более плотным слоем, достоинства, недостатки, состав. Кому бы я его посоветовала?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет про тональный крем, о котором я грезила почти год. Дело в том, что прошлой зимой моя кожа стала достаточно сухой, и мой любимый Макс Фактор стал ложиться на нее...ну как-то не так.
  • 24.04.2016 - 10:55
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, я бы сказала, что УСТАЛА....с оттенком 02 beige claire...
    -ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Кому важен- на упаковке. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Ну здесь только «любовь». Заметила, что Guerlain начал немного обновлять упаковки тональныз средств, баз под макияж. не хуже, но старые упаковки мне пока «роднее».
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 12.06.2020 - 11:26
    Увлажняющий кушон от Лэтуаль превзошёл все мои ожидания. Увл/формула питает и выравнивает, а тонирующая дымка придаёт Коже невероятно ровный финиш.
    Всем привет кто меня читает и кто просто зашёл конкретно по данному средству.Кушоны я не очень приветствую, хотя бы потому что в них всегда маленький объём, а Цена полного тонального средства. Но летом часто случается что макияж плывет и иногда нужно его подправить.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.