Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:23

Каждая мама знает, как трудно померить температуру, маленькому больному ребенку, но я нашла решение этой проблемы. Выписала я данный аппарат на сайте Aliexpress и пока очень довольна, посылка шла больше месяца, упакована хорошо.

Выбирала термометр долго, так как, их очень много и цены разные, есть с тремя кнопками есть с четырьмя, остановилась на том, что с 4 и не пожалела т.к. он с калибровкой. Работает от батареи крона, в комплект не входит. Возле экрана есть 4 кнопки, главная кнопка mode, зажав ее на несколько минут мы попадаем в меню, где появляется : F1, если нажать на соседнюю кнопку, то появляется F2, F3,F4. Первый пункт меню F1. В этом пункте выбирается значение критичной температуры, например устанавливаем 38, при помощи боковых кнопок, если температура тела будет 38, то прибор начнет, пищать и мигать. F2 в этом пункте меню можно выставить погрешность измерения ртутного градусника и нашего прибора. Например, если реальная температура 36.6, а измеренная прибором 37.5, то нужно ввести поправку -0.9 градуса, введение осуществляется боковыми кнопками. F3 отключает или включает звук, боковыми кнопками on или off, как вам нужно.F4. Этот пункт переключает режимы измерения – тело (body) или поверхность (Surf).Если на дисплее высвечивается значение — Lo, то значит низкая температура, которая не входит в диапазон измерения прибором.

Я рекомендую данный продукт, недостатков на данный момент не обнаружено, мерит очень быстро, точно.

Мои отзывы

палочка для влагалища http://irecommend.ru/content/neobyasnimo-no-fakt-7

1000 рублей за картину шириной 1 метр 10 см, нарисованную от руки маслом, как вам?Smile))

Шапка за 95 руб. http://irecommend.ru/content/shapka-za-95-rub

Ссылка на продавца [ссылка]

Достоинства
  • Бесконтактный
  • Приемлемая цена
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Нет инструкции на русском языке
демидрекомендует
28.05.2017