Опубликовано 23 Август, 2024 - 08:20

Впервые главных героев данного сериала я увидела в сериале "Роковой Патруль" и, честно говоря, не понимала почему их приплели к "Песочному человеку", ведь там их не было. Но просмотр первой серии расставил все на свои места.

Чарльз Роуленд и Эдвин Пейн решают не отправляться в загробный мир после смерти, а остаться на земле и расследовать преступления, связанные со сверхъестественными силами.

Гол выхода: 2024

Количество эпизодов: 8

Впечатление:

Чарльз Роуленд и Эдвин Пейн решают не отправляться в загробный мир после смерти, а остаться на земле и расследовать сверхъестественные преступления. Ну как остаться.. один из них сбежал из ада..

Новое дело приводит их к медиуму, но не просто медиуму, а одержимому демоном. Конечно же парни спасают девицу, но у той частично пропала память.

Тогла Чарли предлагает Кристал остаться с ними, да вот только Эдвин категорически против. В итоге мы видим образование нового тандема.

И вот, наша троица, берется помочь пропавшему ребенку, который оказался в темном потустороннем месте в компании огромнейшей змеи.

И так ребята оказываются в маленьком портовом городке, попутно окунаясь в новый водоворот загадок, сталкиваются с собственным прошлым, занимаются новыми побочными делами.

Но что главное, ребята меняются, обретают и теряют друзей, и даже заводят могущественного врага.

История сочетает абсурдизм, множество комедийных приемов, разбавленных дракой, хоррором и даже ноткой любви.

Скажу вам честно, король котов просто очарователен в этой истории.

Ну а так как это Netflix, то готовьтесь к множеству толерантных витков.

Вообщем, лично мне сериал понравился. Интересно. Мистично. Необычно. Определённо рекомендую к просмотру.

5/5

Достоинства
  • Интересные детективные дела
  • Хорошая игра актеров
  • Яркие персонажи
vikailjina_1рекомендует
23.08.2024
Сказка на вечер))
Знаю, кому посоветовать такое)
23.08.2024
Хорошо, что понравился)
27.08.2024
Немного не мой жанр, хотя...