Опубликовано 12 Май, 2019 - 16:03

~620 руб.

Добрый день!

Давно хотела протестировать подгузники-трусики 365 дней,цена привлекала,да и знакомая очень их хвалила и по акции сразу несколько пачек покупала.Продаются в гипермаркетах Лента. Решила и я попробовать.

На них как раз была акция ~620 руб.,сначала я конечно подумывала взять маленькую пачку,но всё-таки взяла большую. Наверно и зря,но в качестве "одеть на прогулку"вполне сойдёт,благодаря прогулкам они почти закончились. Больше их покупать не буду. Ниже напишу почему.

Итак по порядку.

Упаковка размера 5(12-18 кг) 44 шт.

Обещания производителя.

Изготовитель

Обратная сторона упаковки,тут собственно то же самое,что и на лицевой стороне,только по-другому оформлено.

Описания подгузников-трусиков.

И рекомендация по использованию.

Конечно такие подробности о том для чего и как использовать подгузники встретишь ни на каждой упаковке.

Открываю упаковку и что я вижу:

-запах небольшой присутствует(мой ребенок не аллергик и обычно на запахи я внимания не особо обращаю),выветрился спустя время;

-трусы большие и толстые(они мне напомнили трусики Либеро);

-чисто белые,на лицевой стороне милая обезьянка и индикатор влажности(вполне нормально выполняет свои функции);

-на задней части также индикатор влажности и липучка для утилизации.На ребенке сидят хорошо(вес ребенка 11 800 г),нет зазоров,прилегают плотно.Мягкие,не шуршат,тянутся отлично.С боку видно задняя часть чуть больше передней. Боковинки разрываются легко

Как я писала выше от этих подгузников я ничего особенного не ждала.Подгузники я проверяю тестом ночи.Если в первую ночь не потекут,тогда скорее всего выдержат и остальные,за редким исключением.Так как я считаю,что для использования в течении дня подходят почти все подгузники.

Данные подгузники тест не прошли.И в первую ночь,и во вторую....За неделю использования,они НЕ протекли лишь раз. Сразу скажу ребенок воды пьёт мало,особенно вечером, так что если ваш ребенок водохлеб,такие подгузники Вам не подойдут.

Да и после прогулки или дневного сна(это приблизительно 2-3 пописа) данные трусики-подгузники становятся довольно тяжелыми.Хотя по поведению ребенка это не заметно.

Подвиду итог,трусики-подгузники 365 дней:

-мягкие,легкие,но большие;

-быстро набирают вес от впитываемой жидкости;

-подойдут только в качестве дневного сна или прогулки.

Рекомендую их только из-за достаточно низкой цены и последнего пункта.

Так же отзывы на:

Подгузники-трусики LIBERO UP&GO

Подгузники-трусики Huggies Classic

Подгузники-трусики Yokosun

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Удобные резинки по бокам
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не подходят на ночь и длительную носку
  • Продаются только в Ленте
LediAngeliрекомендует