Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:48

😳 Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске! 😷

Работает ли это в жизни или это очередная реклама, фильтры и ретушь, читай дальше...

Кстати, покупала 3 оттенка помады и в подарок получила палетку теней 😉 (свотчи палетки есть в видео ниже)

❤️ Упаковка:

Пластиковый корпус помады полностью соответствует оттенку самой помады-блеска. С одной стороны находится флакон с жидкой матовой помадой и аппликатором в виде лепестка, а с другой - прозрачный блеск для губ и аппликатором в форме кисточки.

Оттенок Goal Crusher ➡️ Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color

Концепция двухсторонней помады очень удобна, так как делает средство для губ очень универсальным: хочешь, наноси только матовую помаду, хочешь, только прозрачный блеск для губ с карандашом, сразу 2 средства с собой.

Оттенок Goal Getter ➡️ Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color

Аппликаторы грамотно подобраны для обеих текстур, так что проблем с нанесением не возникает.

➡️ Текстура:

🌊 Жидкая матовая помада

Глянцевая жидкая текстура средней пигментации, полностью фиксируется через 5-15 сек (в зависимости от количества нанесенного средства) и уже вообще никуда и никогда не двигается. Мы с подругой обе отметили, что помада сильно сушит и очень склеивает губы, если носить без блеска, а также может неравномерно наноситься и полосить.

Оттенок Rebel in Red ➡️ Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color

😉 Лайфхак: если наносить помаду пальцем, то на губах остается тонкий слой помады, который минимально сушит, не полосит и равномерно нанесен. Если сразу же после нанесения помыть палец, то помада с него легко смоется.

❄️ Прозрачный блеск для губ

Имеет очень приятную, силиконистую, нелипкую, легко скользящую текстуру и может быть использован как самостоятельно, так и поверх любой помады.

Он придает губам стеклянный блеск, скользкое ощущение, выравнивает все морщинки на поверхности губ и, вообще, делает помаду куда более комфортной. Также его можно использовать, как блеск для губ и скул с эффектом "только что из душа". К сожалению, блеск не такой стойкий и смывется после первого перекуса, а также может затекать в уголки губ, что хорошо видно на фото.

➡️ Видео-тест-драйв 🌊 водой и трением! 👋🏻 Обратите внимание, что помада становится максимально стойкой только после полной фиксации (высыхания) ⬇️

💛 Демакияж:

Очень важный момент, поскольку я перепробовала все свои средства для макияжа и стирались свотчи и макияж губ с этой помадой только гидрофильным маслом Huxley, которое восхитительно пахнет одуванчиками. Никакие мицеллярки, бальзамы для снятия макияжа не помогали.

💎 Стойкость:

Испытание водой и трением можно посмотреть в видео выше, а вот износостойкость покажет время.

Свежий макияж с Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color
Для чистоты эксперимента использовала красную помаду. Первые 3 часа она выглядела просто идеально, даже при условии приёма кофе внутрь.
Через пару часов был употреблен мятный пончик Ice Ring из Krispy Kreme и опять помада показала себя с на лучшей стороны. И только через 8 часов, ближе к светового дня, обратила внимание, что помада немного съелась во внутренней части нижней губы.
Фото до снятия макияжа перед сном Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color
Тем не менее это самый впечатляющий результат среди стойких помад, что я пробовала за последнее время.

🧡 Аналоги:

Сложно, конечно, назвать абсолютный аналог, но с первого нанесения я поняла, что текстура и форма аппликатора напоминают Maybelline NY Superstay Matte, но Maybelline более липкие и требуют более тонкого нанесения. Также очень похожи матовые жидкие помады L'Oréal Les Macarones и Les Chocolates, только у них есть кондитерский аромат и они будут менее стойкими.

❤️ ИТОГ ❤️

Хочу сказать, что эта новинка меня удивила. Думаю, дело не в том, что средство было прислано разным тиктокерам, видео завирусились и вызвало всеобщий культурный шок, ведь средство и правда очень крутое!

В линейке много нюдовых оттенков на любой вкус и ярких для создания креативных и дерзких образов. Также очень понравилось, что помаду можно наносить тонко для более легкого оттенка и это тоже выглядит хорошо + в качестве румян, которые не будут стираться под маской!

Но тут нужно отметить, что помада растушевывается ноль, поэтому для яркого эффекта нужно будет аккуратно наслаивать.

Купить этот блеск, конечно, тот ее гемо*рой! Как только партия приезжает в магазин, ее тут же разбирают сами сотрудники Smile

GOLD MEDUZAрекомендует
11.03.2021
Спасибо за обзор, оттенки симпатичные)
11.03.2021
Пончика нет ни на видео, ни фото после перекуса нет. А заголовок такой кричащий)
матовая прикольная
15.03.2021
Розовый - это оттенок Goal Getter?
15.03.2021
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX Professional Makeup ❤ Рекомендуем попробовать средства по уходу за губами для безупречной подготовки кожи к любым продуктам для макияжа губ. Для регулярного применения отлично подойдет бальзам для губ Thisiseverything Lip Oil в нежном полупрозрачном оттенке. Его не липкую текстуру комфортно использовать на ночь для восстановления кожи и в течении дня, как декоративное покрытие. Чтобы мгновенно избавиться от несовершенств рекомендуем держать в арсенале скраб для губ Thisiseverything Lip Scrub, который после применения сделает кожу плотнее и мягче. Приятного шоппинга.
  • Легендарный блеск, который не смывается! Правда или миф?
    Всем привет! Девочки, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очень популярном блеске. Перед Новым годом был огромный ажиотаж на эти блески, все социальные сети были полны видео о том, что данный блеск очень стойкий и вообще не стирается.
  • 31.05.2020 - 07:51
    Отличный набор для начинающих визажистов и просто любителей ярких образов (+фото каждого оттенка на губах)
    Довелось мне стать обладательницей, скажем так, мега-набора губных помад и карандашей от NYX из серии Sugar trip .Куплен он был мною перед новым годом, в качестве подарка..самой себе.
  • 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 16.04.2021 - 16:59
    Обожаю эти блески (оттенки HOT CHOKOLIT, PRETTY RLEASE, CHEEKY и CONFETTY) - тот случай, когда хочется прикупить все цвета.
    Всем привет. Я очень люблю блески для губ с шиммером, поэтому мимо блесков от Fenty я не могла пройти. Сегодня я хотела бы рассказать про блески Fenty Gloss Bomb , честно говоря купила 1, затем купила еще 3, очень они мне нравятся.
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00