Изобретения и открытия. Иллюстрированный путеводитель. Антон Волосецкий - отзывы

• Моему сыну очень интересна наука. Причем вся и обо всем. Поэтому мы подарили ему Занимательную энциклопедию "Изобретения и открытия" Антона Волосецкого. Это иллюстрированный путеводитель по самым разным научным открытиям в самых разных областях науки с XIII до н.э. по XX век.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 18.09.2020 - 11:41
    Не такая уж и скучная📖, какой кажется на первый взгляд! Открываем вместе с детьми континенты и ржём над дядями в бусах)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Дело неумолимо идет к школе, и мы с супругом решили больше не покупать игрушки (ну, относительно), а направить все силы и средства на изучение книг и всяческих развивашек. В отзыве на магазин ФИКС ПРАЙС я упоминала об одной классной энциклопедии, которая понравилась нам всем.
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отличная книга: как выкроить время на уборку если его нет и как быть, если мотивация к уборке отсутствует... Вооружается мешками для мусора, самодельным моющим средством и телефоном с фотокамерой...
    Здравствуйте. Отзывы на эту книгу с провокационным названием я нашла на Айреккоменде и решила прочитать.   Сразу скажу, что кроме провокационного заголовка вы самой книге есть только пару аналогичных фраз; в остальном это четко структурированая и очень полезная книга.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 16.08.2020 - 12:27
    Лучшая книжка для ребёнка от трёх месяцев! Где можно посмотреть на животных во время карантина? Книга Хрю покажет большое количество домашних животных. +фото
    Привет, Всем ! Книгу «Хрю» авторства Мэтью Ван Флит, издательства Махаон, мы увидели с мужем пару лет назад, выбирая подарок для ребёнка подруги. На тот момент эта книга была для неё некстати, так как ориентирована на маленьких деток, я подумала купить книжку на будущее для нас, но посчитала, что…
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.