Опубликовано 20 Июль, 2020 - 19:27

Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли. Дело было в октябре. Зашёл я на Frendi, но там не было ничего приличного. Обратился к Биглиону и там высветилось предложение от вышеназванного барбершопа. Зашёл я в их группу ВК. В числе недавних клиентов числилась украинская певица Дакука, она исполняет заглавную песню в сериале "Первые ласточки" (сериал, кстати, отстой). Приобрёл купон, записался.

IZOCUT BARBER’S STUDIO отзывы
И вот настал тот день - 19 октября. В кои-то веки получилось приехать намного раньше записи (есть за мной грешок приходить ровно вовремя или немного опаздывать). Я меееееедленно прогулялся в сторону Марсова поля, там покружился и так же меееееедленно пошёл в сторону барбершопа. По пути щёлкнул себя в состоянии ДО. Сорян за неотключенный на тот момент улучшайзер фоток Smile Я не специально:

Было не всё так плохо, но хотелось обновления. Настроение было шикарное: отличная погода для середины октября, на горизонте маячила встреча с Сашей Петровым (он представлял фильм вместе с другими актёрами), я к тому времени прилично похудел и не выглядел в куртке как беременная сарделька.

Барбершоп Izocutstudio находится во дворе, а все дворы в центре сейчас закрыты воротами с домофонами.
барбершоп Izocutstudio отзывы

Звоню. Тишина. Звоню ещё раз. Молчание. Думаю, может что-то сломалось? Время - день, стопудово должны быть люди на рабочем месте. В итоге пришлось звонить на сотовый, указанный в купоне (номер телефона на вывеске оказался заблокированным). На том конце провода мне сказали, что подойдут через 20 минут. Я, конечно, "сильно удивился". Такое было со мной впервые - приходишь по записи, а потом стоишь кукуешь под воротами в ожидании непонятно чего. Так как время у меня было в запасе, а купон уже оплачен, пришлось идти толкаться в "Дом книги" (он находится в паре шагов от места происшествия).

Прихожу через 20 минут - снова никого нет, никто не отвечает. Стою жду. Мимо проходит молодой человек лет 23-25, не обращая на меня внимания, хотя я стою буквально в воротах, открывает ворота и идёт в глубину арки. Ну я за ним.

барбершоп Izocutstudio отзывы
Шёл он конечно же в этот самый барбершоп - он находится в подвальном (цокольном) этаже. Заведение было закрыто. Я "сильно удивлённый" прохожу внутрь, и только тут меня типа заметили. Ни единого слова извинения произнесено не было. Видимо, в этом заведении это норма для парикмахера - опаздывать.

барбершоп Izocutstudio отзывы
Интерьер барбершопа Izocut - всё серое и минималистичное, с небольшим налётом пыли. Мне не очень было понятно на тот момент, как при таком козырном расположении (центрее не бывает) барбершоп может стоять абсолютно пустым в СУББОТУ...

Деталей процесса стрижки уже не помню. Поэтому покажу конечный результат:

IZOCUT BARBER’S STUDIO отзывы
По-моему, какая-то фигня. Непонятная чёлка-хохолок и как позже оказалось - криво выбритые боковины. Но больше всего меня удивил парикмахер, который в конце пытался мне втюхать сертификаты на 500 рублей, чтобы я их распространил среди своих друзей и знакомых, они пришли, назвали мой номер телефона и мне на мой личный барбершопский счёт капнет процент, который можно будет использовать для оплаты дальнейших стрижек в этом же салоне. Я в который раз "сильно удивился" от такой наглости и спросил, неужели он думает, что я снова к ним приду. Ответ казался мне очевидным. Настроение, конечно же, было изрядно испорчено в тот день, да и фильм "Текст" оказался не фонтан.

Итог посещения барбершопа Izocutstudio на канале Грибоедова: больше 20 минут ожидания, так себе стрижка и абсолютно неадекватное поведение со стороны стригуна. Заведение я не рекомендую к посещению и ставлю единицу.

Кстати, по пути в кинотеатр (находится в ТРК Радуга, шёл через Парк Победы) щёлкнул себя на фоне СКК Петербургский:

Эх, если бы знал, что через несколько месяцев его варварски разрушат - сфоткал бы на память со всех сторон. Я как-то ходил туда заниматься в спортзале (на мега-древних тренажёрах), был на "Невских берегах" (выставка хороших кремиков) пару раз и на концерте Тату почти 15 лет назад. Такие дела.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Какой сентиментальный отзыв получился Innocent аж прослезилась Sad(
20.07.2020
А по-моему, Вам идет такая стрижка. Но хамское поведение персонала, конечно, обескураживает.
По заголовку отзыва и городу угадала, что отзыв Ваш Smile
Стрижка Вам к лицу Tongue
20.07.2020
Так вот как выглядит человек, отзывы которого на фильмы и книги мне оч нравится читать, подписалась...🤗
Стрижка конечно... на любителя...
Но хуже не стало.🙂
21.07.2020
особо лучше тоже. чуб было неудобно укладывать
20.07.2020
Не переживайте, новая стрижка вам тоже к лицу!
21.07.2020
а чего переживать, дело было год назад Smile
20.07.2020
Мда... Сервис от самой культурной столицы России вообще не фонтан...
28.07.2020
Эта стрижка явно хуже той, про которую вы писали отзыв не так давно.