Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 22:27

несколько дней

Я люблю фирму Kleenex, не вся продукция конечно радует, но в целом отношение мое к ней положительное. Так что увидев эти салфетки со скидкой, я взяла в этот раз их, а не любимые мной салфетки от Зева, в такой же упаковке.

Упаковка салфеток-платочков у меня всегда стоит рядом с кроватью, т.к. то насморк замучает, то надо что-то вытереть. В общем, очень удобно когда они под рукой. Поэтому и покупаю я салфеточки регулярно. В это раз купила Kleenex в милой розовой упаковке по гуманной цене (около 59 рублей вроде были по акции), но на этом приятности закончились. Открыв упаковку я не смогла достать салфетку ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза... Прежде чем салфетки стало возможно извлекать, штук 10 ушли в утиль, т.к. они рвались в клочья! Такой подставы я от этой фирмы не ожидала... Т.е. получается что примерно 10% от салфеток приходится выкинуть из-за плохой фасовки (в упаковке указано количество из ста штук).

Помимо всего прочего написано что салфетки двухслойные. Эти два слоя настолько тонкие,что опять же расход идет весьма большой. Т.к. я сейчас болею, то сравниваю именно на примере насморка, а не протереть что-то. Т.ч. предпочту вернуться к проверенным платочкам-салфеточкам от Зевы. Про них так же скоро напишу отзыв.

Этим салфеткам с трудом ставлю 2 звезды, да и то с натяжкой. Наверное из-за того что купила их со скидкой.

Недостатки
  • Без скидки дорогие
  • Плохо достаются
  • Тонкие
AlexandraDне рекомендует