Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 12:54

Здравствуйте.

Сегодня я бы хотела рассказать вам о такой спортивной добавке, как ISO FUEL от Geon Sport Nutrition.

Что такое изотоник и для чего он нужен:

Изотоники нужны для того, чтобы привести водно-солевой баланс к физиологической норме и избежать двух проблем — обезвоживания и гипонатриемии.

Про обезвоживание и его вред , я думаю. обьяснять не нужно. А вот про гипонатермию нужно пояснить.

Гипонатриермия

Чрезмерное потребление воды, частое мочеиспускание и длительные физические нагрузки снижают концентрацию натрия в плазме крови, что приводит к головокружениям, судорогам, головным болям и общему недомогани

В общем и целом, изотоники нужны для того, чтобы восполнять те ресурсы, которые активно расходуются в организме за счет активной физической нагрузки.

К тому же, к нему добавлен Карнитин, который нужен для того, чтобы сжигать лишний жир и одновременно генерировать доп. энергию.

Цена: 530 р

Объём: 300 гр

Прямая ссылка на продукт:

Внешний вид:

Продается изотоник вот в таком пакете. Типичная упаковка для спортпита с пластиковой застежкой.

На упаковке есть информация о составе и способе применения.

В состав Iso Fuel+ карнитин входят такие минеральные компоненты, которые организм человека теряет во время физических нагрузок в наибольшей мере. Это соли магния, калия и натрия, выводящиеся из организма с потом и при этом необходимые для нормального функционирования организма в целом и мышечной системы, в частности. В состав Iso Fuel входит Л-карнитин, который позволяет получить дополнительную энергию во время аэробных нагрузок.

Бренд Geon Sport Nutrition производит изотоники в друх вкусах: ананас и апельсин

Мне захотелось попробовать ананас Smile

Цвет порошка соответственно желтый. А вообще, по вкусу, запаху и цвету и не отличить от обычного пакетированного сока. Перельёте в бутылочку и никто даже не поймет , что вы пьете изотоник, вместо обычного сока Smile

Вкус очень насыщенный и приятный. Мне нравится Smile

Применение:

Изотоник нужно принимать тогда, когда планируется изнурительная тренировка, требующая большой выносливости и сил. Это может быть как силовая, так и кардио тренировка.

Я добавляю два скупа на 400-500 мл воды.

Всем советую попробовать Smile

Спасибо за внимание.