Израиль, Иерусалим, Храм Гроба Господня - отзывы

Категория: Страны

• 15.02.2019 - 17:41
    Здесь люди молятся, просят, благодарят, загадывают желания! Стена Плача - Священное место для иудеев! Как себя ПРАВИЛЬНО вести возле Стены Плача и что можно делать христианам? Исполняются ли желания?
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с Вами свежими впечатлениями о поездке в Израиль из египетского Шарм-эль-Шейха в рамках однодневного тура в январе 2019 года. Стена Плача в нашей экскурсии была последним святым местом, которое мы посещали.
  • 17.06.2015 - 23:27
    Самая захватывающая экскурсия в моей жизни, или как я влюбилась в Израиль
    Здравствуйте ) Очень хочу поделиться своими впечатлениями о самой интересной экскурсии в моей жизни! ) Во время отдыха в Египте мною было принято спонтанное решение поехать на экскурсию в Израиль (Иерусалим). Изначально хотела полететь в Луксор, он очень уж красочно гид рассказывал про Иерусалим.
  • 24.02.2021 - 11:57
    Красивейшее место! Жемчужина Аннинского района
    Я смотрю на еле уловимые отблески лунного света на куполе храма, и немного жалею что пора уже домой.Вот так заканчивается моё небольшое путешествие в новонадеженский монастырь. Хотя, тут его называют архиерейским подворьем.
  • 15.06.2021 - 16:22
    Можно посетить
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об Храм Преображения Господня в городе Сочи, а точнее его пригороде посёлке Россия, Краснодарский край, Хостинский район, посёлок Хоста Точный адрес храма Шоссейная улица, 9Е, жилой район Хоста.
  • 08.06.2015 - 20:45
    Какой отель выбрать в Иерусалиме? Jerusalem Gardens Hotel and Spa 4* - Иерусалим, Израиль‎. Месторасположение, транспортные развязки, цена и прочее + много фото!!!
    Всем доброго утра, дня или вечера !!!     Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о прекрасной 4-х звёздочной гостинице в Иерусалиме с говорящим названием Jerusalem Gardens Hotel and Spa !!!
  • 08.01.2018 - 22:10
    Почему стоит выбрать этот отель
    Приветствую всех! Посетив страну Израиль, конечно, обязательно нужно побывать в Иерусалиме. Остановила свой выбор на отеле Commodore Hotel Jerusalem, и нисколько не разочаровалась. Приехали поздно, в темноте сфотографировать номер не получилось, а потом забыла(. Поэтому опишу на словах.
  • 06.02.2018 - 23:52
    Больше не остановлюсь ни за что
    В конце января остановилась на 2 ночи в данном отеле в районе Тель-Авива. Главный плюс- удобное расположение, до центра Яффо минут 10 пешком. Завтраки хорошие, разнообразные, на любой вкус.
  • 26.02.2018 - 01:20
    Прекрасный отель на природе
    Недавно я побывала в чудесном отельчике Thai Village Resort в Израиле и решила оставить отзыв, причем удивлена тем, что не нашла других отзывов на этот отель, неужели мой будет первым? Итак, начнем по порядку.
  • 13.03.2018 - 23:43
    Обязательно остановлюсь еще раз, когда приеду в Иерусалим
    В феврале в рамках своего путешествия по Израилю останавливалась на 3 дня в отеле "Сaesar" в Иерусалиме. Расположение отеля очень удобное - почти центр города, до основных туристических мест можно добраться пешком довольно быстро. В 10 минутах ходьбы - знаменитый рынок Махне Ехуда.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.