Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:35

Давно я была заинтересована израильской косметикой, но не было возможности попробовать. Вот и чудо, у меня появились силиконовая сыворотка для волос. Очень я была заинтересована ими. Пробовала много различных масел, восстановительных спреев для волос, но как такового эффекта еще не наблюдала.

Начну с начала: сам флакон стеклянный, довольно тяжелый, темно-коричневый цвет стекла. Удобная помпа, с которой можно выдавить столько сыворотки, сколько нужно. Одно нажатие и 1 порция готова. Сама сыворотка прозрачного цвета, густая.

Сыворотка предназначена для восстановления сухих и поврежденных волос, для того, чтобы заполнить пористые волосы, придать волосам ухоженный вид, также для облегчения укладки феном, для того чтобы волосы не повреждались горячим воздухом.

Я применяю сыворотку и на сухие и на вымытые волосы, буквально только 1-2 капли. Сразу скажу (многие этого бояться) — волосы не жирнятся и не выглядят сальными. Эти капли я стараюсь распределить по всем волосам, не затрагивая корни, особенно стараясь попадать на поврежденные кончики.

Также я не надеюсь и никогда не делала этого, что подобные средства могут вылечить посеченные кончики, да и у этого средства немного другие предназначения.

Также забыла заметить, что у этого средства такой обалденный запах, не могу объяснить какой, но он супер!!!Также он остается на волосах на долгое время.

Сразу конечно результата не будет видно, все постепенно, это же не лекарство!

Также хочу добавить, хотя там 60 мл, но вам его хватит на очень долгое время, очень маленький расход.

pupsok87рекомендует
10.09.2013
подобных "чудо-масел" и "капель" и тд в сериях проф. косметики люкс,уникальной,редкой, не имеющей аналогов или еще как бы не называли свободно продающейся в спец. отделах и интернете даже я знаю несколько видов, весь секрет в силиконе. Разница только в количестве этого самого силикона,кому-то надо побольше (потяжелей), а кому-то и слегка хватает.
Многие даже являются ярыми противниками силикона в косметике,мол эффект временный, внешний а потом будет только хуже, лично я с силиконами на волосах дружу,почему нет если эффективно. не ем же я его.
Сама подобными средствами пользовалась и пользуюсь. кстати аналоги стоят не дорого и купить просто. например, мой старый добрый Kapous почти тоже самое,только без запаха невероятного Shy так же довольно популярны и эффективны средства Macadamia о которых тоже масса восторженных отзывов
спасибо и за ваше средство :)где почем купили? может тоже попробую Wink
  • 16.07.2017
    Итак, сегодня речь пойдет о капельках для волос израильской марки Sea of Spa. Сразу хочется сказать, что каплями пользуюсь полтора года!! практически после каждого мытья волос и в бутылке видно что осталось еще мл 30 где то.. мега экономичное средство!!
  • lar аватар
    17.10.2014
    Побывав в Израиле, я "подсела" на израильскую косметику, потому что все ,что я привезла оттуда из косметики, произвело на меня впечатление. Там же я купила и эти капли. Волосы от них преображаются, становятся эластичными, замечательно блестят, хорошо укладываются.