Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 09:23

неделя или более

Сразу скажу, что к израильской косметике у меня особое уважении. По моему опыту, не смотря на не самую низкую ценовую категорию, средства ей соответствуют.

И вот совсем недавно, мне довелось познакомить с израильской маркой Deora. О чем и я расскажу поподробнее.

Гель для умывания с маслом макадамии и экстрактом мирта.

Стоимость - 700 руб.

Где купить - ТЫК.

И сразу - для чего и зачем Smile

Гель мягко и бережно очищает кожу лица и шеи от загрязнений и остатков макияжа. Обладает выраженными антимикробными свойствами, увлажняющим и успокаивающим действием. Контролирует жирность кожи, не допуская высушивания. Поддерживает естественный уровень влажности кожи, образуя защитный слой. Смягчает, освежает и улучшает цвет лица. Содержит экстракты мирта, огурца, петрушки, масло макадамии. Предназначен для умывания утром и вечером. Может применяться для ухода за проблемной кожей, в том числе и с угревой сыпью, в домашних условиях. Подходит для всех типов кожи.

Умывашки у меня самое расходное средство, которое я применяю в не христианских количествах и жить без них не могу. Ими я даже снимаю макияж, так как не люблю мицелярки.

У геля обычная пластиковая помпа-дозатор. Цвет - янтарный.

Объем: 150 мл. (это очень.. очень маленькая доза для Катиного рыльца)

Но как в итоге оказалось, гель оочень концентрированный и хватает буквально одной горошинки, чтобы умыть все лицо. Расход экономичен вне всяких сомнений.

Изготовитель: N.O.I. cosmetics Ltd, Ofakim, Israel.

Cама Бутылочка (это слово только с большой буквы) гласит: ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.

Вот знаете, это то, что я могу поставить под сомнение, но давайте разберемся.

Запах: приятный, без резкой отдушки.

Консистенция: как я уже говорила, густой гель янтарного цвета.

Превосходно распределяется и наносится, хотя и не образует густой пены.

Я умываюсь им, главным образом, утром, дабы снять с лица работы сальных желез, которые не спят даже ночью.

Моя кожа:

Смешанный тип, жирная Т-зона, расширенные поры, склонность к образованию подкожников. Не чувствительна к каким-то особым компонентам косметики.

И как же работает этот гель?

Он ПРЕВОСХОДНО матирует и очищает кожу, а также - подсушивает воспаления. Сразу пример - в мае была смена дислокации моей винишкобазы, то бишь дома. Как и у многих людей, моя кожа не очень любит смену воды. А вода, не секрет, везде весьма и весьма разная. В первую же неделю меня обсыпало мелкими прыщиками по подбородку и лбу. Поскольку мне не впервой, виновника я знаю.

Каково же было мое удивление, когда после двух дней умывания гелем - я забыла, что у меня пошла реакция по коже. Буквально в течении дня прыщики подсушиваются и уходят в небытие.

Но тут же зарыта и другая подводная собака!

По-моему мнению, есть вероятность, что гль будет слишком силен для сухой кожи и иссушит ее еще больше. Не проверяла, ибо обладателем сухой кожи не являюсь. Но что-то мне подсказывает, что так оно и есть.

Касаемо ухода за проблемной кожей - вещь превосходная, и безусловно заслуживает внимания и свои 5 рюмок.

• великолепно очищает
  • матирует
  • подсушивает воспаления
  • мой тип кожи абсолютно не сушит

Рекомендую от души всем обладательницам проблемных лиц!

Амигосы, адьёс вам Sexy

ink_рекомендует
01.06.2017
У меня как раз проблемная кожа, так что этот гель мог бы мне подойти.
01.06.2017
Крутая умывашка! А я всё шампунь от Деоры никак не закончу, тоже отличный, так ещё и экономно расходуется Wink
Я до сих пор не могу понять какая у меня кожа, блестит как у последнего поросенка, но чуть что - умыла, намазала - всё сухое, как Сахара...
Очень понравился гель по описанию, попробую при случае!
01.06.2017
Не встречала такой, по описанию понравился Wink
01.06.2017
Оформление у геля красивое, стильная бутылочка Smile
Моей коже бы не подошел - сухая Stare
у меня те же самые проблемы, так что средство должно подойти Smile
01.06.2017
очень люблю средства с макадамией, и цвет реально янтарный) правда, не уверена, что мне подойдет. хотя, может, на лето, у меня кожа в это время жирнится
01.06.2017
Даже не знаю, а вдруг мне все подсушит..)
01.06.2017
С израильской косметикой не знакома,но теперь захотелось попробовать,раз так хорошо и быстро подсушивает.
01.06.2017
Катерина, поздравляю с новосельем Party осталась в Бресте или наконец приехала в Минск покорять винишковые минские долины? Laughing out loudWink
Гель буржуйский, я столько денег не могу отдать Shy но по описанию мне понравился Innocent
Мне бы подошел! А где такой можно купить?
Призрачная_Встречная
в их Интренет-Магазине Smile
MaryAnn_93
в Минск? ты шутишь? только через мой труп Big smile

девочки, огромное спасибо, что забежали Sexy
Пашиму? Shock у нас тут хорошо же Smile
Супер, надо попробовать такой)
01.06.2017
По описанию гель понравился,можно было бы и попробовать)хотя мне полюбились пенки Smile
01.06.2017
к израильской косметике отношусь с доверием, а вот об этом бренде слышу впервые...
01.06.2017
у меня похожий тип кожи, думаю, это средство подойдет!
01.06.2017
Кать, скажи честно, какая умывалка тебе понравилась больше - эта или от Лив Делано? WinkLaughing out loud
01.06.2017
У меня такой же тип кожи, но маслами моя шкурка не всегда довольна. Так что кто его знает, стоит ли пробовать.
01.06.2017
Смотрю местный народ теперь на израильскую косметику потянуло Smile
Я б попользовалась этим гелем в периоды расцвета своей рожи)))
Классная умывашка, выглядит, как масло, думала, наоборот, лицо сиять будет, а она еще и матировать умудряется
01.06.2017
название отзыва ) Big smile умывашка и правда убойная))
01.06.2017
У меня тоже комби кожа) крутая умывашка)
Вясна
Лив Делано однозначно лучше на холодное время года Smile Если еще брать сравнение по цене - то тут несомненно снова выигрывает Лив Делано Smile
MaryAnn_93
Этот город слишком не шальной для императрицы Hat
Никогда мне в Минске хорошо не было Tired

Девочки Sexy
02.06.2017
Есть много других умывалок, которые подсушивает прыщики)
Но эта тоже хороша
02.06.2017
Классный гель, с удовольствием бы попробовала, тем более я тоже снимаю макияж умывашками, быстро и удобно)))
03.06.2017
Классная! Но я тоже сохну быстро даже при жирной коже. За 700 р не хочу! Моя армия умывалок не влазит в шкафчик))))
04.06.2017
Мою бы, наверное, подсушил. Но мне понравились экстракты в составе, отлично подходят для проблемной кожи) Очень хороший гель
08.06.2017
Надо бы попробовать, может мне поможет
  • 25.01.2017 - 19:01
    Увидела впервые умывалку этой фирмы и не смогла пройти мимо))
    Всем заглянувшим привет Я, как и все девушки, ухаживаю за лицом (во всяком случае, пытаюсь), пользуясь всяческими пенкамигелями для умывания, чтоб убрать загрязнения и чтоб в целом кожа выглядела лучше) Хоть кожа у меня и ужасная, но ей тоже нужен уход)) Моя кожа скорее сухая, чем жирная (даже…
  • 15.06.2013 - 10:30
    Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото
    Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...
  • 13.07.2017 - 08:11
    Крем-пилинг Deora для сияющей кожи! Очистит кожу, сузит поры и добавит матовости!
    ПРИВЕТСТВУЮ в своем отзыве, который будет посвящен крему-пилингу для лица с маслом макадамии и экстрактом мирта Deora.   ВНЕШНИЙ ВИД: крем-пилинг упакован в мягкую пластиковую тубу белого цвета с золотистой откручивающейся крышкой. Горлышко тубы выступает своеобразным дозатором.
  • 13.12.2017 - 15:20
    Бальзам-маска Натюрель Boutique с маслом макадамии и прополисом для всех типов волос справляется с моими крашенными-перекрашенными волосами на отлично! В следующий раз возьму сразу два, чтоб сэкономить время на хождении по магазинам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв про бальзам-маску Натюрель Boutique с маслом макадамии и прополисом является продолжением моего цикла отзывов про средства для волос от Натюрель Boutique. В начале осени нагребла кучу всего после длительной потребительской голодовки.
  • 04.03.2019 - 22:18
    ★ Банановый рай ... Или же банановое несчастье?.. Гипоаллергенное 100% натуральное средство для красоты и молодости кожи ... Гель для душа MULSAN ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Геле для душа MULSAN cosmetic с ароматом банана и экстрактом зародышей пшеницы BANANA SHOWER GEL . Покажу фото сексуальной и ароматной пенки, которая окунает прямо в какие то тропические банановые страны)   Цена: 399 рублей Объем: 300 мл Производитель: Россия…
  • 11.01.2020 - 15:09
    Освежающий и лёгкий аромат лаванды у вас на коже, но всётаки лаванда- на любителя.
    Всем привет!   Стандартный поход в ванную сопровождается использованием геля для душа, без него теперь никуда, так как он не только очищает, но и увлажняет кожу.
  • 15.09.2020 - 18:44
    Базовый гель для умывания, подойдёт практически любому типу кожи. Можно приобрести, но таких много + состав и инфа о производителе.
    Всем привет ! Любителям гелей для умывания добро пожаловать Сегодня я хочу рассказать вам о литовском геле для умывания от Kilig, который производится в Литве на предприятии BIOK Laboratory. Данная марка мало где представлена в России и в РБ.
  • 22.12.2020 - 17:49
    Этот аромат настолько уютный, что я готова вдыхать его бесконечно ❤️ Покажу, с чем у меня ассоциируется запах продукта
    Привет! Месяц назад достала из закромов очередной гель для душа: VERSANA Антистресс. Своего часа он ждал с лета, потому что как только я вдохнула этот аромат, сразу поняла, что встретить зиму хочу именно с ним. Позже я расскажу, на что всё это похоже, а пока ловите краткий обзор на упаковку.
  • 30.03.2016 - 00:09
    Хороший продукт за копейки +разбор состава, информация о других средствах этой линейки
    Доброго времени суток!) Хочется с Вами поделиться своей находкой - это гель для умывания Green Expert для чувствительной кожи . Честно говоря, никогда наверное бы не обратила на него внимание, но повезло случайно познакомиться с этим гелем.
  • 01.11.2021 - 09:06
    Мой любимый гель для умывания - не мылится, но хорошо промывает кожу, не сушит, кожа увлажнена и напитана после него
    Пробую разные всякие средства по уходу за кожей. Вот очередь дошла до умывашек. Гели у меня раньше были, но жидкие, прозрачные и пенились. А тут более густой, белый как молок и не пенится. Гель для умывания от Don't touch my skin "Don't touch my cleanser" Интересненько!
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 08.10.2021 - 04:20
    По всем ощущениям похоже на вазелин. Какой эффект в моем отзыве.
    Всем привет! Настала осень и я ищу соответствующие средства ухода для лица в этот период. Наименование: Корейские капсулы care oil F12, EGF Назначение: для всех типов кожи Бренд: MiShipy Стоимость: 374 руб по акции Количество капсул: 30 шт Место покупки: ИМ Wildberries Упаковка Небольшая баночка с…
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • Скраб для тела- просто клад. В нём всех ягодок заряд. Кожу нашу обновляет. И сияньем наполняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Скрабами для тела я стала пользоваться относительно недавно. Была боязнь, что эти средства могут повредиться чувствительную и нежную кожу. Да и необходимости в этом особой не видела.
  • Парафинотерапия дома - салонная процедура доступга с маской Велиния
    Приветствую) Я стараюсь уделять коже рук достаточное внимание. Они всегда на виду, одними из первых выдают возраст и в целом уровень ухода за собой. Без ежедневной заботы мои руки начинают быстро грубеть, кожа сильно сохнет.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.