Опубликовано 10 Май, 2021 - 19:23

полгода или более
    932 рубля

Доброго времени суток!

Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов.

У Израильской марки SeaCare, довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.

К сожалению, попробовав их линейку кремов омолаживающих с витаминами А, Е, Коэнзимом Q10 и минералами Мертвого Моря, я осталась не очень довольна. Отзыв о нем можете прочитать здесь и узнать какому типу кожи он подойдет.

В этот раз мой выбор пал на антивозрастную линейку SeaCare Advanced Anti-aging Care. О ней то мы сегодня и поговорим.

Общая информация

• Место покупки: интернет - магазин Wildberries
  • Цена: 932 рубля
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Израиль

Информация от производителя

SeaCare 24K Gold Антивозрастной Подтягивающий и Повышающий Упругость Крем улучшает состояние кожи с точки зрения эластичности, упругости, увлажнённости и проявления микроморщин. Незаметный на коже и быстро впитывающийся, крем обогащен Renovage, мощным активным ингредиентом против старения, который задерживает и борется со всеми признаками старения, включая провисание кожи, возрастные пятна, сухость, расширенные поры и шероховатость.

Оформление

Крем находится в картонной коробке, выполненной в черно-золотой гамме.

Сбоку имеется информация для потребителя о способе применении на английском и русском языке.

Так же имеется информация о составе и меры предосторожности при использовании крема.

Срок годности и штрих код указан внизу упаковки.

Оформление очень минималистичное и простое, но в тоже время стильное и дорогое.

В упаковку входит сам крем, выполненный так же в темно-синем цвете с золотой крышечкой.

А так же лопаточка и пластмассовая защитная мембрана.

О гигиеничности производитель однозначно подумал.

Состав

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Myristate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, PEG-40 Stearate, Olea Europaea Fruit Oil, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Sodium Hyaluronate, Isoamyl Laurate, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Tocopherol, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Maris Sal, Silt, Butyrospermum Parkii Butter, Isostearyl Isostearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Propanediol, Allantoine, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Isoamyl Cocoate, Sorbitan Tristearate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate, Chlorophensin, Sodium Benzoate, EDTA, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Стоит отметить, что в составе действительно много полезных для кожи компонентов.

Крем также содержит Витамин Е, уменьшает морщины, блокируя свободные радикалы, которые играют большую роль в процессе старения; Масло Жожоба, Масло Ши, Оливковое Масло, Миндальное Масло и Сквалановое Масло, эффективные натуральные ингредиенты, которые увлажняют и смягчают кожу. Регулярное использование этого крема позволит омолодить кожу, сделав ее более мягкой, уменьшит появление морщин и задержит признаки старения. Содержит 30 РРМ золотого порошка 985 пробы.

Консистенция

Крем очень нежной и приятной консистенции белого цвета.

Я не могу его назвать жирным или жидком по текстуре, он что-то среднее.

Очень хорошо распределяется по коже, словно "тает" на ней. Достаточно быстро впитывается.

Аромат

Если крема с витаминами А, Е, Коэнзимом Q10 и минералами Мертвого Моря мне абсолютно не понравились по аромату, то тут я подобного сказать не могу. Аромат, легкий, едва уловимый, косметический. Абсолютно ненавязчивый.

В действии

Моя кожа очень сухая, местами имеются покраснения и акне.

Так же склонная к раздражению и аллергии.

Нужное количество крема набираю лопаточкой и распределяю по лицу. После лопаточку обязательно промываю проточной водой с мылом.

Крема требуется совсем небольшого количества.

Распределяю его руками, обходя область вокруг глаз.

Крем очень хорошо и быстро распределяется по коже, впитывается за пару минут.

Кожа после нанесения, становится увлажненной, напитанной и мягкой.

На лице нет липкого слоя или эффекта пленки.

Производитель говорит, что при нанесении возможно чувство жжения и покалывания и если с прошлой серией я замечала этот эффект, то тут все хорошо.

Эффект до/после можете посмотреть сами.

Кстати, крем очень хорош в качестве базы под макияж, тональный крем ложится очень хорошо на него и держится отлично в течении дня.

После пары месяцев использования данного крема, состоянии кожи улучшилось. Не буду преувеличивать, ничего колоссального не произошло, но то, что проблема сухости решилась для меня - это точно! Больше на моем лице нет ни одной шелушинки.

Кстати храню я его я его в холодильнике и наносить его еще немного холодненьким тоже очень приятно.

Ну и подведем итоги:

Не думаю, что данный крем подойдет жирной коже, а вот сухой, склонной к сухости и возрастной, явно придется по вкусу.

+ красивый дизайн

+ соблюдены меры гигиены

+ много полезных компонентов в составе

+ отлично увлажняет кожу

+ приятный аромат

Не смотря на то, что у крема не бюджетная цена, но я однозначно рекомендую его к покупке, а сама ее обязательно повторю!

Aprill08рекомендует
  • Стоит ли всегда верить тому, что написано на упаковке?! Сколько нужно ждать, чтобы увидеть эффект от средств по уходу за кожей?! Пользуюсь кремом от Seacare уже полгода. Мне 30 лет, но мелкие морщинки уже появились.
  • Наконец-то я нашла крем для стареющей кожи с подростковыми прыщами
    Иногда мне кажется, что по мнению производителей косметики, проблемная и жирная кожа не стареет. Потому что антивозрастных кремов для такого типа кожи просто на просто не найти, преимущественно все для сухой или нормальной.
  • 15.12.2018 - 10:31
    Лифтинг!
    Косметикой бренда EISENBERG я пользуюсь уже точно лет 10 и очень ее люблю. Текстура крема SOIN ANTI-AGE средней плотности, я использую его на ночь, для дневного, на мой взгляд, он тяжеловат, хотя производитель рекомендует и на ночь, и днем.
  • 07.04.2021 - 14:25
    Молодость кожи из 49 натуральных и активных ингредиентов. Какую же оценку поставил ECOgolik, давайте посмотрим!
    Здравствуйте, милые девушки) Расскажу свои впечатления от крема для лица марки Planeta Organica. Данная марка славится косметикой из натуральных ингредиентов, в составе которой вы не найдёте парабенов, продуктов нефтехимии, SLS, ГМО и, что немаловажно, по доступной цене!
  • 15.07.2022 - 10:05
    Достойный, натуральный крем для лица, но кое-что мне очень мешает в применении(показываю на фото)!
    Привет всем! Сейчас я тестирую продукты новой линейки натуральной косметики "Лавандовые истории" от Краснополянской косметики. Ранее я уже писала о лавандовом шампуне и креме-флюиде для кожи вокруг глаз , теперь очередь дошла до последнего продукта : Крем для лица ANTI AGE Лавандовые истории Где…
  • 12.08.2022 - 10:52
    Недорого не значит плохо
    Уже в который раз убеждаюсь, что порой недорогая косметика действует намного лучше дорогой, особенно если речь идет о каких-то известных брендах. Их подделывают чаще, а еще большую часть цены ты платишь за имя.
  • 16.03.2018 - 15:54
    Крем Анти-стресс от Eisenberg достоин внимания. Твёрдая пятерочка
    Тема отзыва: Крем против стресса Eisenberg (интенсивное средство) для чувствительной кожи для лица и шеи Аромат: нейтральный приятный Вес: 49 грамм Цена: Произведено во Франции   Всем привет??? Обожаю этот крем для лица. Пользуюсь в течение года и оценила его по достоинству.
  • 19.04.2014 - 18:17
    И от прыщей, и от морщин
    С некоторых пор я перестала покупать уходовую косметику, широко известную и разрекламированную, так как надоело переплачивать за бренд. Марка Марилу Био уже известна мне по ночному крему. Очень понравился, хотя и тяжеловат.
  • 03.03.2016 - 13:59
    Мнение опытной женщины.
    Впервые познакомилась с этим кремом в пробнике из журнала Elle, эффектом подтяжки и моментального омоложения была просто ошарашена. Нацелилась на приобретение полного об"ема.Купила в Эль де боте по акционной цене, 3700р. около 3х лет назад(сейчас это уже фантастика!) .
  • 19.08.2018 - 08:48
    Поистине омолаживающий крем с аминокислотами и полисахаридами океанических водорослей ♥ маслами ♥ и биомиметическими липопептидами, которые называют "без преувеличения, эликсирами молодости". Действует, абсолютно не провоцируя высыпаний и аллергии.
    За последний год мне подошел только один дневной крем, и тот просто легкий, увлажняющий. Состояние моей и без того сухой кожи требовало чего-то гораздо активнее, но кожа наотрез отказывалась принимать более тяжелые, длительно действующие консистенции. Но этот крем - поразительный.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 29.05.2022 - 23:27
    При пигментации на лице косметолог посоветовал мне этот депигментирующий крем от SESDERMA
    У меня есть пигментация на лбу и даже на носу, но беспокоит меня только вид лба. Хочется чистый , с ровным цветом кожи лоб.Пигментация у меня уже несколько лет     Естественно я покупала отбеливающие крема.
  • 07.05.2022 - 14:51
    Черный Жемчуг смог! Классный бюджетный крем, который радует кожу
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня заканчивался крем для лица и я решила попробовать что-то новое, бюджетное. Слышала положительные отзывы об увлажняющем креме Черный Жемчуг , потому решение приняла быстро. Спойлер: покупка себя оправдала полностью, крем - класс   ОБАЩЯ ИНФОРМАЦИЯ!   Цена: 270 руб.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 01.07.2022 - 09:43
    Жирная или все таки сухая кожа? Да ещё и с глубокими морщинками? Мечтаешь летом выйти без макияжа? Поможет крем-гель Normaderm VICHY
    Здравствуйте милые дамы. Меня всегда вводит в ступор вопрос про тип кожи моего лица. Если лет в 18 я смело говорила ,, жирная, с прыщами,,. В 22 тип перешёл в ,, сухая, очень сухая,,Сейчас мне 26 и я собрала и свои 18 и 22 года. Ну и конечно в 26 собрала ещё и глубокие морщины на лбу.