Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 00:45

Несколько месяцев назад моей подруге посчастливилось отдыхать в Израиле. Когда она меня спросила, что мне привезти в качестве сувенира, я не задумываясь сказала, что хотелось бы познакомиться с косметикой Мертвого моря. Так моя коллекция кремов пополнилась незнакомой доселе маркой More Beauty. Уже после погуглила и обнаружила, что у этого бренда есть собственный сайт, где предлагается масса всего заманчивого.

Стоимость

Не знаю сколько этот крем стоит в Израиле, вернее знала, но уже забыла, но воспользовавшись волшебной палочкой под названием интернет, узнала, что у себя на родине его предлагают за 2 доллара 30 центов, а в российских и украинских имагах продают по 8 баксов.

Объем 100 мл.

Описание крема

Дизайн тубы достаточно лаконичный. Светлый флакончик и цветные буквы. Говоря о буквах следует упомянуть, что они там нескольких видов, то есть языков. Есть израильский, есть английский и имеется русский.

Состав идет на английском языке в самом нижнем столбике, я его анализировать не стану, так как в кремах для рук мне параллельно, что добавлено, главное, чтобы функции ухода крем исправно выполнял. Но на полезных веществах, содержащихся в креме все-таки задержу чуточку внимания.

Обогащен маслом лаванды, авокадо, виноградных косточек, жожоба и розмарином, являющимися идеальным решением для потрескавшихся и сухих рук.

Богат маслом ши, помогающим укрепить кожу, вернуть молодость ее клеткам и очистить поры. Быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности.

Содержит витамин С, антиоксидант ответственный за мягкую и приятную на ощупь кожу и защищающий ее от загрязнения воздуха.

На тюбике имелась защитная мембрана, что не может не радовать. Значит производитель заботится о своем покупателе, и никто до вас крем не открывал, дабы насладиться его ароматом или затестить какова консистенция.

Говоря о консистенции, то следует отметить, что она достаточно густая, с кожи самостоятельно стекать не будет, форму держит хорошо. Распределяется по рукам прекрасно. Аромат мне чудится со специфическими лавандовыми нотами. Но это не трава с полей, кажется, что морской ветер принес этот лавандовый запах и придал ему солоноватой свежести. Тут нет сладости, лишь яркий аромат растительности и свежести. Понравится, наверное, не всем, но я оценила. На коже запах держится достаточно долго, несколько часов, у меня даже возникают ощущения, будто я не кремом руки намазала, а прошлась по коже парфюмом.

Эффективность и впечатления

Мои ручки уже далеко не молодые, кожа, если не смазывать кремом быстро сохнет.

А вот когда я питаю ее кремом, то ситуация меняется. Израильский крем More Beauty с витамином С и розмарином достаточно быстро впитывается в кожу.

Сухость исчезает, чувствуется, что кожа хорошо увлажнена и вместе с тем получила питание в виде полезных компонентов, содержащихся в креме. На сухой коже работает отлично, кожа становится не только увлажненной и более мягкой, приятной на ощупь, исчезает сухость.

При контакте с водой, крем не исчезает с кожи, его действие остается. Да и не только действие, стойкий аромат, если принюхаться, тоже присутствует. Одушка, конечно, практически не убиваемая, многие создатели туалетных вод, позавидовали бы такой супер стойкости.

Недавно сын заглядывает в комнату и спрашивает: "Мам, ты чем надушилась тут?". А ведь я ничем не душилась, я просто помазала руки кремом. В общем, мне все очень нравится в креме, но стойкость аромата, пусть и приятного моему носу, я бы хотела иметь чуть меньше.

Если подытожить, то получается так.

Достоинства:

✔ Обалденно увлажняет кожу;

✔ Идет качественное смягчение, кожа становится приятной на ощупь, устраняется сухость;

✔ Быстрая впитываемость;

✔ Вода не уничтожает крем с рук;

✔ Не оставляет никаких пленок;

✔ Отсутствует чувство липкости.

Недостатки:

✔ Слишком стойкий аромат.

Рекомендую ли?

Да! Крем More Beauty с витамином С и розмарином является чудесным ухаживающим средством для рук. Это был прекрасный подарок из Израиля и я им довольна.

Северная Харитарекомендует
09.02.2018
А мне бы наверное и аромат понравился Shy
приятный крем
09.02.2018
Недостаток для меня играет большое значение, а по действию крем неплохо себя проявил
09.02.2018
Shock все зависит от жадности и наглости продавцов Puzzled Интересно, сколько же он стоит в Израиле?
крем замечательный)
и такой лавандовый аромат мне бы понравился)
09.02.2018
Без крема для рук никуда)
09.02.2018
Интересный! Но наши магазины, конечно, очень наглеют, почти в 4 раза накручивают Shock
09.02.2018
Не зря Израильский уход так популярен. Моя знакомая использует средства исключительно их производства, но покупать конечно выгоднее там..
09.02.2018
При контакте с водой, крем не исчезает с кожи, его действие остается.
Удивительно. А у меня все крема смываются водой.
У меня был один только лосьон от израильского производителя - очень понравился. Но цена у нас тут в России зашкаливает. У меня руки - пустыня, все время пробую что-то новое для ухода за ними.
Мне тоже не нравится когда запах слишком стойкий.
09.02.2018
Действительно,не каждый парфюм может так ощущаться в комнате Laughing out loud
09.02.2018
По свойствам хорош, радует отсутствие пленочки)
09.02.2018
Ох, думаю мне бы в зимний период сейчас очень пригодился такой крем)
09.02.2018
Я прям представляю этот аромат, лаванды с травами и розмарином) мне бы понравился, возможно
Хороший крем, пусть и стойкий. Надо срочно в Израиль Big smile
09.02.2018
Аромат бы оттолкнул, не очень люблю яркие... А так, приятный крем)
Хороший крем
Тоже бы хотела попробовать израильскую косметику. Говорят, дюже хороша Innocent
Замечательный крем )
09.02.2018
У меня есть крем для рук от "Фаберлик" с очень стойким ароматом. Вечером намазала и даже утром наслаждаюсь. Мне бы ваш крем наверняка понравился.
Почти в 4 раза, как обычно Big smile
Мне нравится, что даже после воды действие остаётся.... а вот отдушка, ну очень на любителя
09.02.2018
Приятно, когда крем не разочаровывает своим действием и вариант оказался достойный для ухода за руками.
Подруга с подарком угодила. Smile
Неплохой состав для крем для рук!
Я обожаю кремы, которые остаются на руках после контакта с водой.
09.02.2018
Мне такой нужен. Быстрая впитываемость это то что ищу
10.02.2018
Мне нравится, что его не так-то просто смыть водой!
Какой замечательный крем!
10.02.2018
А мне б такой аромат понравился, несмотря на стойкость) Классный крем по описанию. Smile
11.02.2018
Розмарина запах не всем нравится Smile А я его не то, что обожаю, нравится вобчим. Очень полезный он, в фаворитах розмариновая вода (гидролат). Крем попробуем при случае и финансовых возможностях Wink
12.02.2018
Стоит присмотреться Smile
16.02.2018
Ароматные кремы мне тоже не по душе
17.02.2018
Разброс цен впечатляет, за доставку в РФ берут дорого. Приятный крем, можно с таким и туалетную воду не применять)
10.03.2018
Согласна, что слишком стойкие отдушки могут раздражать, даже те, которые изначально приятны. У меня так с кремом для тела Collistar, очень приятный цветочный аромат, я первое время просто балдела от него. А потом надоел и сейчас пользуюсь кремом не каждый день, а от случая к случаю.