Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 13:08

Сухая кожа рук - моя проблема, потому что я постоянно мою руки с мылом, либо использую антисептик, поэтому я стараюсь регулярно в течение дня увлажнять руки, исходя из этого, количество кремом для рук у меня более, чем приличное, есть любимчики, а есть не очень, и я постоянно нахожусь в поисках чего-то "такого же, но с перламутровыми пуговицами".

Этот экземпляр был куплен в Израиле по смешным ценам в качестве сувениров своим родным и близкм, а один остался у меня, заодно я решила попробовать.

Крем очень хороший, нежирный, легко впитывающийся, но, как для меня, слишком лёгкий, т.е. летом и в конце весны я его с удовольствием использую, но на зиму и осень мне не хватает увлажнения. Запах очень лёгкий, ненавязчивый.

Так что в составе видим в составе не самые полезные вещества, а все полезности находятся в конце списка, что обычно говорит о мизерной их доле в общем составе средства, это не особо радует. Но я не фанатичный поклонник органики, и если вижу хороший результат, то обычно не гружусь составами. Но в данном случае безусловной пятёрки и любви к средству у меня не случилось. Хотя все, кто получили сувениры в подарок, вроде бы хвалят (но, как известно, дарёному коню в зубы не смотрят).

Вот здесь можно ещё почитать о моих кремах для рук:

Orly

Organic Shop