Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 16:02

Привет, красотки! Сегодня расскажу вам об очень интересном ампульном шампуне, я никогда раньше подобными не пользовалась и не видела таких) Тем более, это израильский уход за волосами.

Бренд: Natural Formula

Стоимость: 470 рублей

Купить можно в магазине Парфюм Лидер

Объём: 400 мл

Страна производитель: Израиль

Цвет: розоватый с вкраплениями

Что обещает производитель:

Ampoule Intense интенсивный уход для сухих и поврежденных волос. Обеспечивает быстрый результат по восстановлению и укреплению волос с помощью восстанавливающих ампул с маслами, которые сохраняют концентрацию и качество активных ингредиентов до прямого контакта с волосами. Ампулы с маслом облепихи, огуречника и чайного дерева это сочетание высокого качества, богато текстурированных масел, питающих волосы и участвующих в их быстром восстановлении и укреплении. Не содержит парабенов и SLS лаурил сульфат натрия. Не вызывает сухости волос и кожи головы. Подходит для ежедневного использования и укрепления ломких волос. Результат: здоровые и сильные волосы от корней до самых кончиков.

Упаковка. Упаковка симпатичная, тюбик удобно лежит в руке. На обратной стороне есть вся нужная информация: состав, способ применения.

Способ применения. Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть водой.

Запах. Аромат у шампуня очень приятный косметический, остается на волосах.

Текстура. Плотная, но отлично пенится. Шампунь не жидкий, растекаться он не будет. Нужно совсем капельку для обильной густой пены. Ампулы, которые есть в консистенции шампуня, растворяются и "лопаются" от растирания в ладонях.

Расход продукта. Расход небольшой, так как пенится шампунь отлично.

Моя кожа. Кожа головы у меня сухая, иногда от неподходящего шампуня появляется перхоть. Волосы пушистые, волнистые, с множеством "антеннок", также очень пористые. Кончики сухие и сеченные, периодически я их срезаю.

Волосы с использованием ухода от другого бренда

Результат. Я пользуюсь им уже около месяца и могу сделать выводы. Шампуня хватит надолго, так как расход у него небольшой. Волосы у меня держатся чистыми с ним около трёх дней. Также для меня плюс-шампунь не промывает волосы «до скрипа», я такое вообще не люблю. Но очищает он отлично. Результат на волосах можете увидеть ниже, мне очень нравятся волосы после этого ухода.

Итог. Волосы структурированные, мягкие и рассыпчатые. В идеале использоваться шампунь нужно с одноименной маской для волос, так эффект правда круче. Как закончится-скорее всего буду покупать ещё, так как цена оправдана за такой мизерный расход продукта и результат! Также мне очень нравится, что аромат шампуня остается на волосах несколько дней. Результат меня правда порадовал, волосы очень красивые с этим уходом.

Достоинства
  • Волосы чистые три дня
  • Оставляет приятный аромат
  • Отлично промывает волосы
caxapokk_beautyрекомендует