Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 13:38

Цены в этом магазине не очень-то радуют, поэтому я долго не решалась что-то там купить. Уже лучше бы вместо громадной рекламной кампании сделали приемлемые цены. Еще не понравилось, что плату за доставку на склад снимают, однако полностью что и за что можно посмотреть только на распечатке, на сайте уже пишут общую сумму. Однако, когда я покупала технику в других интернет-магазинах то за сумму, примерно в 1.5 раза большую платы за доставку в Розетке курьер привозил мне заказ прямо на дом и тут же проверял при мне работоспособность товара. Причем такой сервис в мелком магазинишке, и сервис и очень приятные цены. В Розетке всего этого нет. Прежде чем что-то купить, особенно если крупное, я просматриваю все интернет-магазины (иногда даже и обычные), нахожу самую выгодную цену и покупаю там. В этот раз покупала мелочевку, нужно было очень срочно, поэтому купила в Розетке. В принципе, иногда мелочь покупать можно. На троечку.

Обновляю отзыв. Было "рекомендую", теперь категорически не рекомендую.

Сделала заказ на днях, заказала 2 позиции товаров. Вторая позиция была в ограниченном количестве. Как только заказала, позвонил менеджер, продиктовал заказ, спросил подтверждаю ли я его, если товар отправят в понедельник, я ответила что подтверждаю, согласилась на понедельник и уточнила перевозчика, назвала склад куда доставлять. Менеджер сказал, что заказ принят и товар отправят в понедельник. Проходит несколько минут ...звонит второй менеджер насчет того же заказа О_о. Сказала ему, что мне уже звонил менеджер и что я уже подтвердила этот заказ. Сегодня (понедельник) заглядываю в свой профиль на их сайте - написано "заказ обрабатывается менеджером" и вторая позиция серым цветом высвечивается. Кстати, первая позиция мне нужна была именно на этой неделе, но с учетом цены доставки смысл ее покупки в этом магазине терялся. Перезваниваю узнать что случилось с моим заказом, оказывается, он помечен как "необработанный" и второй товар уже распродали. Пришлось заказ отменить. В следующий раз буду пользоваться услугами других магазинов, с более ответственным персоналом.

UPD Меняю отзыв на положительный, но с оговорками.

Во-первых не стоит покупать что-то в этом магазине для подарка - есть вероятность, что товар придет не вовремя (проверено на себе).

Во-вторых тщательно проверять товар при покупке и лучше всего получать через пункты выдачи.

Рискнула еще раз и купила ноутбук. Потому, что большой ассортимент. Цена на него была не самая маленькая, но отличалась от самой маленькой именно на эту модель, незначительно. А в Розетке заказала только потому, что в другом магазине их раскупили и мне было не срочно, с такими покупками не стоит спешить. Получала на пункте выдачи, упаковка была заводская, пломба на коробке и т.д. Зная о репутации магазина проверила серийный номер на сайте производителя - все ок.

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Невозможность проверить исправность товара
  • Плата за доставку на склад
  • Плохое обслуживание и сервис
  • Цены как везде, а иногда и дороже
tpm01рекомендует