Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 13:59

Это средство купила мама - сама я "Орифлейму" не очень доверяю после слов одной моей знакомой о том, что в Швеции об этой косметике даже не слышали. Она была там и спрашивала - никто ничего пояснить не смог. О самом этом средстве тут уже написано много, но по сути это действительно ароматизированный вазелин. Да, неудобная баночка, лучше бы сделали широкую и плоскую (как у вазелина Smile ) Неплохо смягчает огрубевшую кожу на локтях и кутикулу перед маникюром (на губы мазать не рискую, хоть и вкусно пахнет). Пользуюсь очень редко и предпочитаю для смягчения крем для рук с маслом ши от "L'Occitane" - это все же более натуральное средство. Расход действительно экономный, но возможно потому, что редко пользуюсь.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Плохой состав
Felinaне рекомендует
03.11.2011
А я очень люблю это средство,оно отлично помогает от многих бед,для моих губок-это самый лучший бальзам!За отзыв++++++++++!
27.01.2018
Юля,привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
23.02.2018
Я даже не знаю,я сей кокосовым маслом пользуюсь)
23.02.2018
а мне вот прям очень захотелось это купить))
14.01.2012
Согласна с вашим отзывом на все 100%. Пока этот "вазелин" на губах - эффект вроде есть, а как только сотрешь - результата ноль. Не увлажнения, не смягчения, не питания(+++
28.01.2012
+ для вас! Когда я стала заниматься орифлейм то много слышала от директоров этой компании что косметику везут с швеции под пломбой чтоб случайно никто не подделал и ничего туда лишнего не наложил. А как это в швеции об орифлеиме не слышали? Мне страшно! А что это за косметика такая и кто ее производит?! Sick Shock
28.01.2012
Vika___ спасибо за внимание и оценку! Мне вот тоже интересно, где все это производится. Сестра моей подруги стюардесса международных авиалиний, и будучи в Швеции она интересовалась этой косметикой - там про нее никто и не слышал...
12.02.2012
Полностью соглашусь с отзывом!!! +