Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:43

Раскрасками или картинами по номерам увлекаюсь давно. А вот с этим производителем Артвентура познакомилась впервые. Купила сразу две картины, но начала со льва.

Приближалось 23 февраля) Знаете, очень сложно придумать подарок человеку, у которого все есть, а чтобы ему еще хотелось, он не знает. И я решила, что такой подарок будет как нельзя кстати) Этот лев очень похож на того, кому я эту картину решила презентовать. Такой же лохматый, но умный, волевой, разнохарактерный, серьезный, заботливый, внимательный и очень сильный духом человек - это я про моего отца!

Конечно, картина была мною раскрашена на одном дыхании. Дней за 10 управилась.

В набор входит: холст с нанесенным рисунком, контрольный лист, краски, номерочки для красок, 2 кисти, тряпочка, крепления на стену.

Интересная коробка... Из нее можно выломать некоторые детали и сложить палитру и стаканчик для кистей. Но этого делать не стала, посчитала эти предметы лишними на столе во время раскрашивания.

Сразу скажу кисти некачественные, их можно выбрасывать после первого же использования. Разлохматились... Но т.к. я раскрашиваю не в первый раз, то у меня есть хорошие кисточки для акриловых красок, купленные в художественном магазине, вот ими я и пользовалась, после того, как поняла, что родные из набора никуда не годятся(

Краски по качеству разные. Некоторые можно было и в один слой уложить, а некоторые только в три хорошо легли... Только один цвет выкрашен был мною полностью - желтый, всех остальных хватило с лихвой.

Тряпочкой я не пользовалась, вытирала кисти о бумажную салфетку.

Надо ли говорить, что мне самой эта работа очень понравилась! Лев получился яркий! Очень красиво!

Рекомендую ли? КОНЕЧНО!!!! Обязательно купите, если любите раскрашивать по номерам!

сладкая булочкарекомендует
28.11.2019