Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:14

В магазинах данный напиток мне не встречался, достался как-то "по блату" в количестве коробки. И решили мы его попробовать. Дело было зимой, в дороге всё успело хорошенько охладиться... В общем, когда разлили в бокалы, вкус показался просто каким-то неземным! Я не очень большой любитель ванили, но тут, в сочетании с игристыми пузырьками и холодным состоянием напитка, его просто хотелось пить и пить. Как ни странно, пить исключительно из-за вкусовых качеств. Конечно, пробы напитка происходили не единолично мной, я бы столько не выпила, но коробки к утру не стало. А головная боль, причем конкретная, пришла. Поэтому:

- рекомендую - однозначно, напиток качественный, вкусный, на стол поставить не стыдно;

- кто категорически не любит ваниль или у кого аллергия - он не для Вас;

- найти его реально непросто;

- вкус оригинальный - очень отличается от других шампанских или игристых вин данной ценовой категории;

- есть риск, наслаждаясь вкусом, злоупотребить количеством))

И да, по итогам "проб" мне пару месяцев не хотелось вообще ничего ванильного, но это прошло))

Достоинства
  • аромат
  • презентабельно оформлено
  • приятный вкус
  • цена
Недостатки
  • вкус приедается
  • редко встречается
Анна Цыганковарекомендует
  • 25.01.2019
    Доброго времени суток! В прошлом году одна моя знакомая рассказывала о винном газированном напитке под названием Lavetti. И сказала, что там есть разнообразие вкусов. Буквально через пару месяцев после этого разговора, я попробовала этот напиток Lavetti Crema di Vanilla на дне рождения у свекрови.
  • 25.06.2018
    Всем привет! Решила рассказать о супер секретной палочкой-выручалочкой на торжества)))Мне про этот напиток рассказала моя мама, им его кто-то когда-то на работе подарили.
  • 13.06.2017
    Волшебные пузырьки счастья - именно так мы с подружкой называем этот чудо-напиток. В нем есть все, чтобы стать фаворитом девушек, которые предпочитают слабоалкогольные, легкие, игристые и сладкие напитки.
  • И снова здравствуйте! Я уже писала о линейке игристых напитков GRANDE LAVETTI. Читала немало рекомендаций, искала, но сумела найти на тот момент лишь в одном магазине. К слову, сейчас марка распространилась и стала в более свободном доступе.