Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 18:00

год или более

Очень люблю лёгкий йогурт без добавок, постоянно покупаю его разновидности. Выбор в магазинах огромный. По-моему, все производители молочной продукции имеют в своём ассортименте простой белый йогурт. Я предпочитаю марку «Домик в деревне классический». Считаю, что йогурт от «Домика» самый нежный и приятный на вкус. Нет привкуса творога, сметаны, кефира, как это зачастую бывает у других производителей. Консистенция тоже радует: стабильная и однородная.

Поэтому йогурт «Домик в деревне» всегда на моём столе. Я употребляю его на завтрак, для перекуса в течение дня, использую вместе сметаны в пельменях, как заправку для салатов и так далее. Такой йогурт – универсален и всегда выручает в нужные моменты.

Главное в нём – натуральность, отсутствие вредных химических добавок и тяжёлых ингредиентов. Думаю, что такой йогурт можно смело давать детям. Также он отлично подойдёт аллергикам или людям с тонкой и чувствительной пищеварительной системой.

Одно лишь удручает – йогурт «Домик в деревне» не всегда можно найти в магазинах. То ли раскупают быстро, то ли поставки нерегулярные. Приходится запасаться впрок, чтобы такое изумительное лакомство было всегда под рукой!

Liubashkaрекомендует
  • 12.08.2019
    Я очень люблю йогурты без добавок и когда нет возможности воспользоваться йогуртницей, о которой я рассказывала здесь , то я как и все покупаю йогурт в магазине. Один из них -это термостатный йогурт "классический". Массовая доля жира 3,7 от бренда "Домик в деревне".
  • Всем теплый летний приветик   К сожалению, пока я не обзавелась чудной йогуртницей, и только мечтаю о ее покупке. А вот йогуртика свежего хочется почти ежедневно. Каков же выход? Покупать хороший, качественный.
  • 11.12.2019
    Решила, что нужно пополнять организм полезными бактериями, по причине болезни для меня это особенно актуально. Побродив по магазину, рассмотрев все йогурты без добавок и добавления сахара - выбрала классический йогурт с названием Домик в деревне .
  • 10.07.2018 - 14:21
    Теперь термостатные йогурты делает и "Домик в деревне". МЕГА БИТВА двух термостатных йогуртов внутри отзыва!!! Какой термостатный йогурт окажется вкуснее? "Активия с вишней" против "Домика в деревне с вишней".
    Всем привет! Я очень люблю йогурты, как-то попробовала термостатный вид йогуртов от "Активии", о котором я уже рассказывала Вам в своем отзыве - Активия "термостатная" с гранола миксом. Йогуртом я осталась довольна, и термостатная продукция заинтересовала меня.
  • 13.01.2015 - 20:07
    Лёгкий перекус для худеющих!
    Обожаю творог, а зернёный творог - особенная тема для меня. Мне никаких сладких творожков не нужно, если есть такой продукт в холодильнике! Сейчас после объедания пирогами, конфетами и тазами оливье после новогодних выходных я взяла в себя в руки и стараюсь скинуть набранные килограммы, в чём мне…
  • 22.01.2020 - 11:29
    Наш "Домик в деревне" ни чем ни хуже итальянского "Рикотта". Легкий салат из сыра и овощей для тех, кто следит за своей фигурой.
    Приветствую, Всех! Моя любовь в еде - это различные сыры. Без мяса прожить могу, без сыра - нет. Я обладательница группы крови В (III), а наша кровь влияет на характер, стиль жизни, предпочтения.
  • 15.02.2019 - 16:30
    Взяла для сравнения. восторга не вызвал.
    доброго времени суток! в последнее время наблюдаю тенденцию и производитель друг друга копировать . И вот перепробовав почти всю линейку термостатной активии и данон, решила взять на пробу и домик в деревне. итак, находится йогурт в стандартной для всех производителей упаковке.
  • 20.09.2018 - 15:17
    Натуральная новинка
    Всеобщее помешательство на здоровом образе жизни и спрос на натуральные продукты не дают производителям стоять на месте, вынуждая разрабатывать всё новые и новые товары. Этикетки продуктов так и пестрят надписями о натуральности состава и экологичности упаковки.
  • 06.07.2015 - 19:14
    Пейте дети - молоко, будьте - инвалидами?? Неужели теперь так?? + фото
    Вообще не собиралась и не планировала никогда писать отзыв про молоко, но волею случая... все по порядку... В один прекрасный, один из самых жарких дней этого лета - собралась я с подругой и её пятилетним ребенком на пляж, она как предусмотрительный родитель купила с собой кучу еды, в том числе и…
  • 13.11.2013 - 10:16
    Это не самые лучшие сливки, но приходится их брать и вот почему.
    Покупаю давно, не всегда их беру, потому что есть и получше сливки. Однако есть причина покупки именно их — обычно когда подхожу в полке сливок в сетевых магазах, только у сливок «Домик в деревне» есть самый близкий к текущей дате срок выпуска и, соответственно, более-менее приемлемый срок…
  • 29.03.2021 - 01:04
    Самая вкусная сметана из тех, что я когда либо пробовала. А ложка стоит?
    Всем привет! В продолжении темы о продуктах, хочется еще поделиться мыслями о любимой сметане, которая отлично заменила майонез и другие соуса.   Сметана Домик в деревне 20 Объем: Где купить: в любом продуктовом магазине Цена: 69 рублей по акции Упаковка.
  • 11.12.2016 - 20:36
    Почему я стала покупать домой только топленое молоко и что я с ним делаю
    Почему я стала покупать домой только топленое молоко? Надо сказать, что вообще молоко я использую непредсказуемо, по настроению. Ну нет у нас такого, что мы его регулярно употребляем в приготовлении еды. Но мой молодой человек перед работой всегда пьёт кофе с молоком и сахаром.
  • 24.12.2021 - 21:50
    Добралась до кукурузы и от "Краснодарочки" 💛 Расскажу про два своих любимых салата на повседневный и праздничный стол с консервированным ингредиентом
    ПРИВЕТ! Я всегда считала консервированную кукурузу в зернышках одним из лучших продуктов для готовых салатов, которыми можно украсить не только повседневный, но и праздничный стол. В целом никогда не была равнодушна к данному продукту.
  • 19.12.2021 - 20:16
    Баночка- выручалочка!
    Всех приветствую! При всем том, что я принадлежу к адептам здорового домашнего питания собственного производства, пару банок тушенки в моих запасах всегда можно отыскать. На случай, если нужно быстро что-то приготовить.
  • 20.12.2021 - 10:57
    Неплохо, однако!
    Здравствуйте! Много раз проходил в "Магните" мимо этих пельменей, поскольку цена уж очень бюджетная - чего хорошего могут положить в такие пельмени? Да ещё и развесные, совком в пакетик, без брендов и текстов с описанием состава.
  • Сливки перевзбились, отслоились, но тирамису был спасён. Не лучший опыт в фото и с моими комментариями
    Приветствую всех, кто ищет сливки для взбивания! Отрицательные отзывы о продуктах могут восприниматься скептически: "Да вы просто не умеете готовить", "У меня техника помощнее вашей будет" (впрочем, мощность в деле взбивания не всегда на пользу) и т.п. Но всё же поделюсь своим опытом.
  • 06.01.2022 - 20:22
    ⚪🤍Белые волосатые шарики! Вызывает аппетит? А между прочим это очень вкусно!
    Всех с новым годом и рождеством ! Обычно я не люблю восточные сладости. Они для меня слишком приторные и сладкие. Но в этот раз гуляя по супермаркету ноги сами привели к полке с именно этим ассортиментом.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео